Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Один День Детства. Первая серия

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Один День Детства. Первая серия  Empty
СообщениеТема: Один День Детства. Первая серия    Один День Детства. Первая серия  EmptyПн 09 Янв 2017, 14:41

Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Один День Детства. Первая серия  Empty
СообщениеТема: Re: Один День Детства. Первая серия    Один День Детства. Первая серия  EmptyПн 09 Янв 2017, 17:49

Сразу видно, что чувак всё своё детство просидел дома, под опекой родителей. Потому и ностальгирует по 90м с такой блаженной радостью. Никто его не бил в раздевалке, не отнимал деньги, не снимал штаны и куртки, не гонял по району, не приучал к околотюремным понятиям. Не приходилось ему считать каждую копейку и варить суп из костей на неделю вперёд. Не приходилось ему ждать зарплату полгода. Все эти "радости" прошли мимо него, и остались только Денди, мультики и телепередачи. Но я бы с радостью поменял все эти удовольствия на нормальную жизнь. Пусть без жвачек, без Супонева по телеку, без видаков. Чтобы можно было без боязни выходить из дома, и просто нормально погулять во дворе, не озираясь по сторонам, и в армию пойти, не опасаясь попасть на войну в Чечню, и кушать не Куку-Руку, а просто нормальные качественные продукты. Всё равно, непосредственно в нашем детстве гораздо милее выглядят воспоминания об играх, которые мы делали сами. Разумеется, даже в самой полной жопе дети находят счастье. Например, во времена войны. Собственно, в 90х мы тоже жили во время войны. Но выставлять эти маленькие детские радости как некий чрезвычайно ностальгический пласт - это перебор. По крайней мере у меня на каждое ностальгическое воспоминание приходится по десятку резко негативных воспоминаний того времени. А все эти ништяки, что показаны в обзоре, сейчас мне до боли напоминают бусы, которыми одаривали аборигенов белые колонизаторы. Обзор смотреть грустно, а не ностальгично.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Один День Детства. Первая серия  Empty
СообщениеТема: Re: Один День Детства. Первая серия    Один День Детства. Первая серия  EmptyВт 10 Янв 2017, 10:14

ну ты же видишь, он инвалид. Естественно к нему и относились иначе. Так и родители старались его занять, отсюда и денди и мультики. Он, собственно так и говорит, что не видел ничего плохого и не знал что такое дефицит ну и т.д.
а то что во дворе или школе можно было выхватить по зубам, думаю это везде одинаково было.
про всё что ты говоришь, это жесть конечно, но не у всех же... например, я это всё проходил по сильно льготным условиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Один День Детства. Первая серия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Один День Детства. Вторая серия
» Саратов Один день 1974 г. (оригинал)
» Один день из жизни Ниагарского водопада
» Один день в десятом веке или назад в прошлое.
» Песня из детства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Ностальгия-
Перейти: