Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сомалиец жестоко изнасиловал норвежского антирасиста

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anub|s
Mother of God
Anub|s


Сообщения : 1048
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 39

Сомалиец жестоко изнасиловал норвежского антирасиста Empty
СообщениеТема: Сомалиец жестоко изнасиловал норвежского антирасиста   Сомалиец жестоко изнасиловал норвежского антирасиста EmptyВт 14 Мар 2017, 09:14

Никакого сожаления к идейному социалисту, левому, феминисту и антирасисту, выступавшему за «этническое разнообразие» в Норвегии. Хорошее наказание для всех них!

Karsten Nordal Hauken, a self-described “socialist, feminist, and anti-racist” was raped by a Somali migrant and now 'feels guilty' about his rapist's deportation (Карстен Хаукен, называвший себя социалистом, феминстом и антирасистом, был изнасилован сомалийским мигрантом, и сейчас испытывает чувство вины перед депортированным насильником)
Сомалиец жестоко изнасиловал норвежского антирасиста 801291_original
Норвежский левый политик Карстен Нордал Хаукен был грубо и жестоко (brutally and violently) изнасилован через задний проход в своем собственном доме черным мигрантом с хорошими мужскими данными. Из-за полученных повреждений норвежцу пришлось обратиться за медицинской помощью. Полиция нашла насильника, задержанного по другому делу, сомалийца посадили в тюрьму. И после отбытия срока наказания его депортировали обратно в Сомали.
Сомалиец жестоко изнасиловал норвежского антирасиста 801738_original
Нордал рассказал журналистам телеканала NRK, что является гетеросексуальным мужчиной, который подвергся анальному изнасилованию со стороны сомалийского беженца. Политик сообщил, что после инцидента занимался "самолечением" с помощью алкоголя и марихуаны…

"Моя жизнь была разрушена, но теперь я чувствую себя виновным, что его (преступника) депортируют из страны. Раньше я ощущал облегчение и счастье, что он исчезнет навсегда. Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, стоящий перед обидчиком его ребенка. Но я также испытываю чувство вины и ответственности. Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали", — заявил Нордал журналистам. Политик добавил, что винит в поведении беженца "несправедливый мир" и "воспитание, перечеркнутое войной и отчаянием".

В Швеции резко участились случаи изнасилования мужчин:

Sweden opens world's first male rape centre (В Швеции открылся первый в мире центр для изнасилованных мужчин)

В 2014 г. в Швеции зарегистрировано 370 сексуальных нападений на мужчин и подростков, но считают, что реальная цифра гораздо выше.
Ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сомалиец жестоко изнасиловал норвежского антирасиста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Беженец изнасиловал манекен
» Школьный учитель изнасиловал школьного сторожа
» В Москве Василий изнасиловал девушку и проводил ее домой
» Житель Закарпатья изнасиловал свою сестру, брата, козу и кобылу...
» Скандальный берлинский политик изнасиловал и убил мужчину, а затем покончил с собой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Ржач-
Перейти: