Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Украинская железная дорога опубликовала правила секса в поездах

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Украинская железная дорога опубликовала правила секса в поездах Empty
СообщениеТема: Украинская железная дорога опубликовала правила секса в поездах   Украинская железная дорога опубликовала правила секса в поездах EmptyСр 07 Июн 2017, 14:28

На статью в издании «Магистраль-Экспресс» (приложение к корпоративной газете Укрзализныци «Магистраль») обратил внимание украинский журналист Вадим Добровольский. На своей странице в Фейсбук он восхищается фантазией железнодорожников.

«Недавно появившееся издание «Магистраль-Экспресс» с каждым выпуском радует все больше. После лекции о радостях тантрического секса и рассказа об украинской красавице с бюстом 12-го размера (или 11-го, они там по тексту путаются в показаниях) я затаил дыхание. И ребята не обманули.

В очередном выпуске нам рассказывают, как правильно заниматься сексом, чтобы «гойдання поїзда» не прервали «акт кохання». Ремни. У проводника надо взять ремни, которые будучи прикреплены к полке и потолку, помогут не допустить «душевних і тілесних травм». Ремни, Карл! Видимо, тогда эти самые «гойдання» будут помогать «гойдатися», а не мешать. А выдать их должен проводник. И по первому требованию! А точно по первому? Или придется упрашивать или, не дай боже, еще и доплачивать сверх цены билета? Карл, Карл и еще раз Карл.

Украинская железная дорога опубликовала правила секса в поездах Sex07-1

Но и это еще не все. Оказывается, ПАТ «Укрзализныця» готова предложить специальные вагоны-салоны тем, кому «набрид рутинний квартирный секс». Вместо обычных полок там – широкие кровати, на которых можно реализовать «найсміливіші фантазії». Это в каждом поезде будет такой вагон-салон? И когда открывается букирование? Или уже, а я до сих пор занимаюсь «рутинним квартирним секском»? Вот как надо было популяризовать «Укрзализныцю» среди широких слоев населения.

Украинская железная дорога опубликовала правила секса в поездах Sex07-2

И да, все это идет в рубрике «Мужской взгляд». Спрашивается, а почему мужской? Что за сексизм? У женщин тоже есть фантазии. Так что в следующем номере ждем «женский взгляд», чем еще интересным можно заняться в поездах УЗ».

Украинская железная дорога опубликовала правила секса в поездах Sex07-3

Отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Украинская железная дорога опубликовала правила секса в поездах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Главная украинская новость
» Растеряев русская дорога
» Зимник - дорога жизни и смерти
» Правила жизни
» Правила тостов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Новости-
Перейти: