Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нанокороль и советская гимнастика

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Нанокороль и советская гимнастика Empty
СообщениеТема: Нанокороль и советская гимнастика   Нанокороль и советская гимнастика EmptyПн 14 Май 2012, 15:18

"Корреспондент: Мы огромному количеству самых разных людей во всех бывших союзных республиках задавали три одинаковых вопроса. Сейчас я их задам и вам. Первый: что хорошего было в Советском Союзе?

Чубайс: У меня нетипичное отношение к советской власти. Более того, оно вызовет, думаю, достаточно резкую негативную реакцию.

Дело в том, что я ненавижу советскую власть. Более того, я мало что в жизни ненавижу так, как советскую власть. И особенно ее позднюю стадию. В моей жизни ничего омерзительнее, чем поздняя советская власть, не случалось. При всех претензиях к тому, что происходит в стране сейчас.

Это начиналось с утреннего включения радио и бодрого голоса с такой специальной омерзительной советской интонацией: "Здравствуйте, товарищи! Начинаем утреннюю зарядку!" Высоцкий Владимир Семенович, "Песня про зарядку" - помните? "Не страшны дурные вести - начинаем бег на месте". Это суть мерзости советской власти."


Полный текст интервью на Ленте.ру.

Вот оказывается за что Рыжий нам всем отомстил! За то что заставляли его делать зарядку по утрам!
Помните, как в "Острове сокровищ" - "Не волнуйтесь, этот страшный пират ничего не сделает Джиму. Потому что Джим каждое утро делает зарядку!!!"
А Чубайса это бесило. Теперь он, я так понимаю, "при всех претензиях к тому, что происходит в стране сейчас", собственно, всем доволен.
Я рад за него.

Ps. Советской власти нет 21 год. А Чубайс её всё ещё ненавидит, говоря о ней, как о настоящем, а не о прошлом. Видимо, Джим, 21 год не делавший утреннюю зарядку, сильно очкует "страшного пирата".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Нанокороль и советская гимнастика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Обычная болтовня-
Перейти: