Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я и медитация

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Я и медитация Empty
СообщениеТема: Я и медитация   Я и медитация EmptyСр 16 Май 2012, 11:44

Всё началось с того, что я внезапно заинтересовался материализацией тульпы.
Не поняли?
Короче я увлёкся созданием визуализированной ментальной проекции...
Опять не поняли?
Да что же блджад такое с вами, ребята?! Mad

Кароче.
Как-то раз я вдруг узнал, что то, о чём я 7 грёбанных лет писал книгу, оказывается уже давно придумали буддистские монахи. Причём не только придумали, но и активно юзали. Я веду речь об иллюзорной материализации. То есть, грубо говоря, когда фантазия становится реальностью.
Говоря ещё проще, если очень долго и очень настойчиво о чём-то думать, то это появляется и становится не только зримым, но и осязаемым. А если думать об этом ещё дольше, то это способны увидеть и другие. Как-то так. В общем, самодельная галлюцинация.
Что любопытно, это не просто управляемый глюк, а глюк, который начинает жить своей жизнью, и откалывается от сознания создателя, продолжая существовать, как независимое существо.
Если захотите узнать подробности о том, как такие штуки делать - руководства можно легко нарыть в Интернете.

Суть вот в чём. Меня зацепило, а почему я собственно об этом не знал? То есть получается, что я описал то, о чём узнал вот только недавно? Это же прикольно. Хоть и попахивает шизофренией. Короче, я решил попробовать создать тульпу. Ну или хотя бы попытаться это сделать. В руководстве указывалось, что процесс этот неразрывно связан с медитациями. Я подобной хренью никогда не занимался, но всё когда-то делаешь в первый раз.

Короче я пришёл с работы, не стал пить пиво, и твёрдо решил - буду медитировать!
Выключил свет, залез с ногами на кровать, устроился поудобнее и начал концентрироваться. Сразу же захотелось спать. Я раза три клюнул носом, и понял, что если продолжу сидеть с закрытыми глазами - то нафиг усну. О том, чтобы привести мысли в порядок и речи никакой не шло - полная абстракция. Только начинаешь думать о тульпе - мозг переключается на какую-то фигню и уходит на холостые обороты.
Короче первые три-пять минут - были сущим мазохизмом. Хотелось только одного - завалиться на боковую и задавить мощного, пролетарского храпака. Но я сделал над собой усилие, и, открыв глаза, стал выискивать - на чём бы мне зацепиться. И нашёл. Прямо передо мной светил зелёный светодиод сканера. Вот я и начал в него пыриться. Сначала изменений сознания не чувствовалось, но потоооом...

Блин, вы не поверите, чё началось потом! У меня вдруг включился какой-то резервный генератор, и мозг тут же заработал как часы. Причём лучше, чем он работал до того, как я уселся медитировать. Мысли упорядочились, и даже какой-то звон в башке начался - настолько мощно сознание заработало. Вы не поверите. Просидел не шевелясь ровно час! И не хотелось выходить из этого транса (просто у меня столько конструктивных мыслей попёрло, что желание какой-то деятельности превысило желание продолжения медитации). Я больше скажу. Если до этого режима (пока я дремал и пытался концентрироваться) мне постоянно хотелось поменять положение, почесаться, позевать, то на медитативном режиме всё это отпало. Я сидел как статуя - не шевелясь. И главное - я не моргал! Вы можете себе такое представить, чтобы моргать вообще не хотелось? Глаза же сразу начинает сушить, они чешутся и т.д. А тут прямо как терминатор.
Что ещё интересно по ощущениям. Сначала светодиод просто светит. Потом начинает расплываться. Потом размазывается по всему обзору. И наконец превращается в зелёную трубу, по которой ты типа летишь. И мысли сразу разгоняются. Короче, хочется работать, что-то делать, что-то творить. Энергия заполняет тело. В общем прикольно.

Потом я поговорил со знающим товарищем (который увлекается всяким таким шаманством), и он сказал, что долго сидеть с открытыми глазами нельзя - портится зрение. Но для разгона сознания - годится. То есть выбрал объект - замкнулся на нём, разогнал сознание и закрыл глаза - дальше уже не уснёшь, а будешь продолжать работать в режиме Turbo.

Тульпу я тогда так и не создал, но открыл для себя много нового. Я и не думал, что медитация - это так интересно. Удивительное рядом.
Это НЕ пропаганда медитации. Просто поделился своими открытиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Я и медитация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Обычная болтовня-
Перейти: