Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Красиво, даже не верится

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Larry
Летун
Larry


Сообщения : 618
Репутация : -15
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 45
Откуда : Украина, Киев

Красиво, даже не верится  Empty
СообщениеТема: Красиво, даже не верится    Красиво, даже не верится  EmptyПн 21 Май 2012, 02:32

Похоже постановка, но блин красиво!

Вернуться к началу Перейти вниз
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Красиво, даже не верится  Empty
СообщениеТема: Re: Красиво, даже не верится    Красиво, даже не верится  EmptyПн 21 Май 2012, 18:40

чо красиво?
у нас менты тоже два языка знают.. вернее один не полностью... матерный и русский, вот именно русский они не полностью и знают
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Красиво, даже не верится  Empty
СообщениеТема: Re: Красиво, даже не верится    Красиво, даже не верится  EmptyПн 21 Май 2012, 22:26

Тонкая подколка. "Хитрые москали" надеялись надуть "глупых хохлов", но оказалось, что Украина - европейская, цивилизованная страна. В общем, обломались кацапы.
Вполне себе приличная социалочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Larry
Летун
Larry


Сообщения : 618
Репутация : -15
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 45
Откуда : Украина, Киев

Красиво, даже не верится  Empty
СообщениеТема: Re: Красиво, даже не верится    Красиво, даже не верится  EmptyПн 21 Май 2012, 23:30

Ну классно придуманно! Да и сыграно тоже неплохо. Второй гаишник конечно такой, каким он должен быть. А вот первый-такой какие они на самом деле... к сожалению... А вот с точки зрения водителей-оригинально! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Красиво, даже не верится  Empty
СообщениеТема: Re: Красиво, даже не верится    Красиво, даже не верится  EmptyВт 22 Май 2012, 09:36

Слишком хитрые для русских. Так обычно прибалты прикалываются, или финны.
-Пеш-ш пек-к н-но ай-ннелэн-н. Бет н-на л-лэмен-кяйнен.
-А, иностранцы, ну ладно, езжайте...
-Гы, Валдис, прокатило. Лол.

Ну, на крайняк, таджики этим пользуются (у тех режим "русканама плоханама гаварина-мана... Жена-балныца, нащальника отпустинамана..." - включается исключительно во время особо злостного нарушения, или ДТП).
Русские по английски базарят не очень. Им проще взятки тут же сувать, или корочками сверкать, или тупо хамить. Лучшая защита - нападение. А не демонстрация лингвистических способностей. Русский водила повёл бы себя как лысый в Брате-2 "Бандеровец что ли?! Вы мне ещё за Севастополь ответите!" (с) Ну что-то в этом духе.
Единственное, чем могли бы козырнуть русские - так это знанием законов. Вот законы и правила они знают назубок... Не исполняют нихрена, но знают отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Larry
Летун
Larry


Сообщения : 618
Репутация : -15
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 45
Откуда : Украина, Киев

Красиво, даже не верится  Empty
СообщениеТема: Re: Красиво, даже не верится    Красиво, даже не верится  EmptyВс 27 Май 2012, 22:07

не согласен на счет русских! и почему ОНИ? МЫ! и на счет знания законов, абсолютно не согласен!!! пусть каждый сейчас у себя спросит, как хорошо знает он законы. на зубок их никто не знает, даже те кто их придумал. а на счет хАмить, это мы можем... хАмить то и начинаем, когда чего то не знаем, или знаем не полностью...


Последний раз редактировалось: Larry (Вс 27 Май 2012, 22:22), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Красиво, даже не верится  Empty
СообщениеТема: Re: Красиво, даже не верится    Красиво, даже не верится  EmptyВс 27 Май 2012, 22:09

только "хАмить" study
Вернуться к началу Перейти вниз
Larry
Летун
Larry


Сообщения : 618
Репутация : -15
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 45
Откуда : Украина, Киев

Красиво, даже не верится  Empty
СообщениеТема: Re: Красиво, даже не верится    Красиво, даже не верится  EmptyВс 27 Май 2012, 22:23

та пофег Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Красиво, даже не верится  Empty
СообщениеТема: Re: Красиво, даже не верится    Красиво, даже не верится  EmptyВс 27 Май 2012, 22:25

Я на машине не езжу, поэтому для меня они - они. То есть, русские водители.
По поводу законов, ну вон спроси у Глеба, например. Что касается дорожно-транспортных ситуаций, тут он уже гуру.
У меня например на работе окна выходят на проблемный перекрёсток. Там каждый день по нескольку аварий происходит (особенно из-за регулярно неработающих светофоров). Так вот, мои коллеги (и девушки в том числе), которые ездят на машинах, постоянно высовываются в окна и начинают обсуждать, кто прав - кто неправ. Там пипец! Цитируют правила дорожного движения едва ли не наизусть! Хоть садись и конспектируй. Из этого я и сделал вывод, что в плане подкованности русские водятлы кому угодно фору дадут.
Вот ездят, как я уже упоминал, совсем иначе. А багаж знаний ПДД у каждого - как в компьютере МРЭО ГИБДД.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Larry
Летун
Larry


Сообщения : 618
Репутация : -15
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 45
Откуда : Украина, Киев

Красиво, даже не верится  Empty
СообщениеТема: Re: Красиво, даже не верится    Красиво, даже не верится  EmptyВс 27 Май 2012, 22:39

если бы багаж был - проишествий гораздо меньше было бы (и неработающие светофоры не причина. думаю глеб со мной согласится). и еще культуры нашим водителям привить не мешало бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Красиво, даже не верится  Empty
СообщениеТема: Re: Красиво, даже не верится    Красиво, даже не верится  EmptyВс 27 Май 2012, 22:44

ага ага! а как остановят идпсы, сразу деньги суют.. зато правила знают!
мало знать, надо знать как вести себя с инспектором, который тебе что-то пытается вменять!

про культуру... один на другого не приходится.. есть дебил за рулем, а есть и вежливый водитель... но бывает и дебил пропустит пешеходов, и уступит дорогу там где он главный.. а вежливый, запрет там где не неадо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красиво, даже не верится
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Красиво пошли!
» Красиво стреляют
» Красиво сдавать не запретишь
» Даже колесики не касались земли (с)
» Красиво вышел - быстро унесли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: За рулём-
Перейти: