Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пообедал в KFC

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Пообедал в KFC   Empty
СообщениеТема: Пообедал в KFC    Пообедал в KFC   EmptyВт 03 Июн 2014, 13:48

Только что вернулся с обеда. Был в KFC, в "Триумфе". Купил твистер по-американски за 115 руб. Сижу, ем. Дошёл до бумажки, вытаскиваю эту шаверму и... Обнаруживаю, что снизу из неё валится начинка. Дырявая, короче. Думаю, -странно, обычно они добросовестно её заворачивают, а тут какой-то брак. Пригляделся повнимательнее... Ёб вашу мать! Она откушена снизу! Причём чётко видны следы зубов. Я когда это увидел - чуть не блеванул. Меня реально замутило. Выбросил эти остатки и ходу оттуда. Наверное надо было предъявить продавцам, но я в себя пришёл только уже на работе. Фу, блин! До сих пор мерзко вспоминать. В KFC больше ни шагу! Подозреваю, что они там не только надкусывают...  pale
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Пообедал в KFC   Empty
СообщениеТема: Re: Пообедал в KFC    Пообедал в KFC   EmptyВт 03 Июн 2014, 14:10

Laughing Laughing Laughing Вот это ЛОЛ!
да.. затупил ты... надо было там такой устроить скандал!
 lol! lol! lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Пообедал в KFC   Empty
СообщениеТема: Re: Пообедал в KFC    Пообедал в KFC   EmptyВт 03 Июн 2014, 14:27

Ты-то я знаю. Перемахнул бы через стол, начал бы их там поочереди хватать, и вставлять шаверму им в зубы, проверяя, совпадает ли прикус, и у кого совпадёт - того за шкирку и мордой в кипящее масло. Знаю я твои методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Пообедал в KFC   Empty
СообщениеТема: Re: Пообедал в KFC    Пообедал в KFC   EmptyВт 03 Июн 2014, 15:55

ну неее...
afro ну скандал бы точно устроил... да полюбасам они туда и плюют, и хер заворачивают.. вот почему не люблю я такие забегаловки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пообедал в KFC
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Обычная болтовня-
Перейти: