Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Террорист-экскаваторщик

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Террорист-экскаваторщик Empty
СообщениеТема: Террорист-экскаваторщик   Террорист-экскаваторщик EmptyСр 06 Авг 2014, 22:29



4 августа 2014 года в Иерусалиме 19-ти летний Муххамад Найиф Джаабат на колёсном экскаваторе совершил теракт напав и перевернув пассажирский автобус. Он успел раздавить одного и ранить 6 мирных граждан, прежде чем ему дал отпор боец оперативного подразделения Управления Тюрем Израиля "Нахшон", который по случайности проезжал мимо, и оказался тем, кто смог остановить террориста выстрелами из своего личного оружия.
-"Люди кричали "терракт, терракт!". Я открыл огонь и попал в террориста. И тогда я взобрался на трактор. В этот момент ещё живой террорист сделал пол оборота башней, и я, слетев с трактора, упал на землю на спину. В этот момент я расстрелял оставшиеся в магазине патроны. И тогда двое подоспевших полицейских присоединились к стрельбе." - Рассказал Твито.
Теперь мы можем наконец увидеть в хорошем качестве, как это происходило. Почти с самого начала.
Как мы видим, пистолета с одним магазином оказалось мало для нейтрализации террориста.
жертвой террора в Иерусалиме стал 29-летний житель квартала Меа Шеарим, Авраам Валас, хасид ультро-религиозного движения "Толдот Аарон", отец пятерых детей.
"Толдот Аарон" не признает государство Израиль, выступает против Сионизма и репатриации евреев в Израиль . Его члены не голосуют на выборах в Кнессет и отказываются получать какие-либо дотации от государства. Похороны Авраама Валаса прошли ночьи при участии, сторонников "Толдот Аарон", хасидов других направлений, представителей национально-религиозного лагеря и мэра Иерусалима Нира Барката.
В то время, когда водитель трактора начал крушить все на своем пути, Авраам, от имени организации "Атра Кадиша", был занят обследованием строительного объекта, пытаясь выяснить нет ли там еврейских могил. К несчастью, он оказался на пути арабского террориста
Для точного подтверждения личности погибшего специалисты были вынуждены взять образцы генетического материала у его семьи, поскольку тело находилось в таком состоянии, что всякая возможность опознания исключалась.
Кстати, водителем автобуса, перевернутого трактором террориста, 45 оказался араб из Восточного Иерусалима, у которого многодетная семья. Он жив и почти не пострадал.
Ролик заснял Меир Малка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Террорист-экскаваторщик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экскаваторщик-канатоходец
» Террорист в московском метро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Обычная болтовня-
Перейти: