Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Mirai Nikki (аняме)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ult1mateFreya
Няшный отаку
Ult1mateFreya


Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-13
Откуда : Из Пронтеры ((

Mirai Nikki (аняме)  Empty
СообщениеТема: Mirai Nikki (аняме)    Mirai Nikki (аняме)  EmptyВс 03 Июн 2012, 16:49

Mirai Nikki (аняме)  2
Вот посмотрел неплохое аниме. Т.к писать рецензии совсем неумею напишу коротко. На что похоже и.д
Возьму ка обзор с ворлд арта и немного исправлю )
Описание: 14-летний Юкитэру Амано жил одиночкой, без особого родительского внимания, (короче он был не очень обычным потому что не здротил в ммо а вел дневник) там удары в раздевалках вся херня. Вот Юкки и вел его регулярно на мобильном телефоне, заслужив в школе репутацию безобидного дурачка(читай как задрота). Но мнение окружающих героя не волновало, ибо по душам он общался лишь с воображаемым другом Дэусом, по профессии – богом нашей Вселенной. Бог любил простого японского парня и часто делился с ним мудрыми мыслями. Да только зря Амано однажды ляпнул, что ему скучно!
В итоге телефон бедного школьника обрел способность предсказывать события и превратился в «дневник будущего», а сам главный герой стал участником «королевской битвы». По замыслу Дэуса двенадцать обладателей «дневников» должны за 90 дней познакомиться и уничтожить друг друга, чтобы остался только один – он и сменит бога на посту, став новым Создателем.

Ну это последнее вменяемое аниме. После того как 3 сезона гоняли разное сосалово типа амагами сс и прочего. Чем то есть отсылки на Дез нот и элфен лиед. Много резни, няшек, более менее сюжет. Перевод от анидаба и прочего ) ато сабы на телевизоре читать трудновато. 26 серий 1 ова в начале. Короче говоря очень даже неплохо и смотрится с 1го захода все 26 серий. под спойлером няша ^_^
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ult1mateFreya
Няшный отаку
Ult1mateFreya


Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-13
Откуда : Из Пронтеры ((

Mirai Nikki (аняме)  Empty
СообщениеТема: Re: Mirai Nikki (аняме)    Mirai Nikki (аняме)  EmptyВс 03 Июн 2012, 17:00

З.ы Не стал писать много чтобы тупо не сполерить по сюжету )
Вернуться к началу Перейти вниз
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Mirai Nikki (аняме)  Empty
СообщениеТема: Re: Mirai Nikki (аняме)    Mirai Nikki (аняме)  EmptyВс 03 Июн 2012, 17:09

лучшеб ты ограничился 3мя первыми словами своего последнего поста Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ult1mateFreya
Няшный отаку
Ult1mateFreya


Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-13
Откуда : Из Пронтеры ((

Mirai Nikki (аняме)  Empty
СообщениеТема: Re: Mirai Nikki (аняме)    Mirai Nikki (аняме)  EmptyВс 03 Июн 2012, 17:20

Ога )
Вернуться к началу Перейти вниз
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Mirai Nikki (аняме)  Empty
СообщениеТема: Re: Mirai Nikki (аняме)    Mirai Nikki (аняме)  EmptyВс 03 Июн 2012, 17:28

scratch scratch scratch
или ограничи...лась? хз как в данном случае правильно! tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Ult1mateFreya
Няшный отаку
Ult1mateFreya


Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-13
Откуда : Из Пронтеры ((

Mirai Nikki (аняме)  Empty
СообщениеТема: Re: Mirai Nikki (аняме)    Mirai Nikki (аняме)  EmptyВс 03 Июн 2012, 17:37

ся ) Эт ник просто такой ))) ДА блин просто делать нормальный обзор на аняме эт просто все под спойлер загонять ) а смысла в этом нету поэтому и написал минимально). Что если кого - то заинтерисует он скачает )
Вернуться к началу Перейти вниз
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Mirai Nikki (аняме)  Empty
СообщениеТема: Re: Mirai Nikki (аняме)    Mirai Nikki (аняме)  EmptyВс 03 Июн 2012, 17:39

Laughing ограничи.ся? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ult1mateFreya
Няшный отаку
Ult1mateFreya


Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-13
Откуда : Из Пронтеры ((

Mirai Nikki (аняме)  Empty
СообщениеТема: Re: Mirai Nikki (аняме)    Mirai Nikki (аняме)  EmptyВс 03 Июн 2012, 17:43

ога
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Mirai Nikki (аняме)  Empty
СообщениеТема: Re: Mirai Nikki (аняме)    Mirai Nikki (аняме)  EmptyВс 03 Июн 2012, 19:08

Мои чувства с онемэ не вполне взаимны. Единственное онемэ, на которое я подсаживался - это Нарик, со всеми вытекающими.
Правда, один раз Глеб мне подсунул один мульт, под названием "Эскафлон". У меня в тот период были проблемы с одной тян, поэтому я сел смотреть этот креатив, жаждя избавиться от депрессии. (К тому же, мне было сообщено, что мультик русский, и когда я увидел в титрах иероглифы - то удивился). Ну и вот значит, в начале показывают какую-ту маниакально-депрессивную няшу, которая мечтает о смерти. При этом всё подаётся в таких тонах и под такую музыку, что моя депрессия переросла в предсуицидальную стадию.
Короче, осилил я только до момента, когда появился какой-то очкастый хрен, который сказал - "Бидя завуд ДЫ-РАЙ-ДЕДД!" После этого я понял, что смотреть дальше уже не смогу, и пару раз промотал в середину сабжа. И что я вижу? Худенькая девочка садится в кабину огромного боевого человекоподобного робота, где в неё со всех сторон втыкаются иглы, и начинают натурально отсасывать кровь. Робот оживает, и начинает врезаться с другим таким же роботом. При ударах, из роботов вылетают такие кровавые фонтаны петродворца, что я удивился - откуда столько крови в мелких девочках? В них от силы литра три наберётся, а от одного только удара из робота вылетает литров пятнадцать - не меньше. Короче, ниасилил.

Ну и ещё он мне притаскивал "Вампирхантер Ди", про бледного метросексуала в шляпе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Mirai Nikki (аняме)  Empty
СообщениеТема: Re: Mirai Nikki (аняме)    Mirai Nikki (аняме)  EmptyВс 03 Июн 2012, 19:10

вампирхантеради, на, не трогай нихрена! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Mirai Nikki (аняме)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Кино-
Перейти: