Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Война с Близзардом

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Война с Близзардом Empty
СообщениеТема: Война с Близзардом   Война с Близзардом EmptyЧт 07 Июн 2012, 20:30

Чары Дьябло проникли в мой мозг и свели с ума, заставив приобрести эту игру от лукаваго.
Правда у меня была небольшая скидка, поэтому жаба не сильно сдавила мою шею.
Прежде чем брать сабж, я внимательно ознакомился с требованиями к железу. Оказалось что минималка подходит к моей машине 1 в 1. Однако, про то, что в этой жизни не всё так просто, я тоже знал, и готовился к трудностям. Не зря готовился.

И вот значит, начал устанавливать. Включилась мозгоразрывающая бренькающая музыка, которая насиловала мой мозг на протяжение всей возни с этой установкой и регистрацией.
И тут же вылезло сообщение, мол ваша система не соответствует минимальным требованиям! Вот те на те, хрен в томате! А чё ж на коробке пишете тогда?
Впрочем, установщик тут же предложил зарегать игру. Ну думаю, хотя бы зарегаюсь, чтобы потом меньше возни было. Свой пароль на Баттлнэте я естественно благополучно забыл. Поэтому сразу же отправился в пункт восстановления пароля. Мне вылезло два предложения: обозначить себя, введя первые 6 цифр ключа предыдущей блЯззардовской игры, либо ответить на секретный вопрос. Про секретный вопрос я тоже уже давно успел забыть, поэтому откопал на полке второй СтарКрафт, и терпеливо вбил 6 цифр ключа. И что вы думаете? Правильно! ТАКОЙ ИГРЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Вконец офигев, я несколько раз перепроверился - действительно, нет такой игры...
Полез в секретный вопрос. И о-чудо, он оказался простым! Как ни странно, я ответил правильно! И меня впустили.

От скуки помучил немного установщика, выясняя, чё же ему не ндравится в моей системе? Оказалось - Виндоус. Говорит, что надо скачать последние обновления XP.
-Да ну нах, -зевнул я, и забросил дьебло на полку, до лучших времён.
Успею ещё погонять чертОв посохАми. А пока что мне есть во что поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Alnidim
Конный арбалетчик
Alnidim


Сообщения : 1224
Репутация : 74
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Самара

Война с Близзардом Empty
СообщениеТема: Re: Война с Близзардом   Война с Близзардом EmptyПт 08 Июн 2012, 22:07

Охренеть поиграл! Похоже добрые селистиалы из Близард так замудорствовали игру, чтобы только прошедший все испытания Хаоса, Ракота и Крона, смог наконец поиграть, и отравить свою душу злом Дьябло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alnidim
Конный арбалетчик
Alnidim


Сообщения : 1224
Репутация : 74
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Самара

Война с Близзардом Empty
СообщениеТема: Re: Война с Близзардом   Война с Близзардом EmptyПт 08 Июн 2012, 22:08

Ты Вов испытания не прошел! Крон не милостив к тебе сегодня. Ты слишком часто потешался над пророчествами Скелоса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Война с Близзардом Empty
СообщениеТема: Re: Война с Близзардом   Война с Близзардом EmptyПт 08 Июн 2012, 22:45

И не говори. С горя трёх орлов загрыз.

Война с Близзардом Shwarc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Война с Близзардом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Война с эму
» Фекальная война
» Война с клошарами
» Война будущего
» Война в Конго

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Игры-
Перейти: