Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кризис...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Кризис...                  Empty
СообщениеТема: Кризис...    Кризис...                  EmptyВс 05 Апр 2015, 15:33

Только что был в магазине.
Стою около стеллажей с пивом. Тут подбегают два синяка. Просто синюшнейших синяка. И один типа навигатор, второй - исполнитель. Исполнитель пробегает мимо меня - дальше. Навигатор: Куда ты втопил? Исполнитель: Как куда, Портвейн ищу. Навигатор: Его там нет! Вон, сюда иди, покажу где он... Так йоп твою мать, где ж он. Погоди.
Пока они искали Портвейн, я ушёл из того ряда, но всё ещё слышу их голоса. Точнее голос Навигатора: Этот не бери, это говно! Другой бери. Вот, да, его!
Потом оба появляются с бутылкой, и идут к кассе мимо стеллажа с фруктами. Навигатор орёт торопливому Исполнителю: Погоди! Банан возьми! Тот останавливается, берёт связку из трёх бананов. Навигатор: Вот, теперь нормально. Я их там порежу и будет ништяк. Хлеб у тебя есть? Ну и замечательно.
Уходят на кассу.
Кризис. Санкции. Так тяжко жить в России, что даже алкашня закусывает Портвешок бананами!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Кризис...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шварц и кризис
» Кризис коснулся всех
» Пипец подкрался (экономический кризис)
» Набирает популярность компьютерная игра "Кризис в Кремле"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Ржач-
Перейти: