Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вчера ходили в кино

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Вчера ходили в кино Empty
СообщениеТема: Вчера ходили в кино   Вчера ходили в кино EmptyПт 05 Июн 2015, 16:11

На "Атсрал-3". Так себе ужастик. На пару-тройку кирпичей.
Параллельно шла премьера "Наруты", в связи с чем в кино потянулись косплееры разной степени аутентичности. Пучок акацук и Сакуру с Хинатой - узнал. Остальные, если и были, то вообще не похожи. Хотел после фильма с ними сфоткаться, но побоялся, что они испытают на мне какое-нибудь секретное дзютсу, а у меня после третьего Атсрала чакры не осталось - вся ушла в кирпичи. Теперь вот жалею, что не сфоткался.

Что же о самом "Наруте": поглядел обзор на него, и делал рукалицо каждые 3 минуты. За аниму говорить не стану, но судя по обзору - это просто трындец. Чтобы такое понравилось, надо быть хроническим и безнадёжным нарутофагом. Сами посудите. Сюжет: На Землю падает... Луна! Точнее, сначала падают куски Луны, которые всё рушат. Ну а следом летит сама Луна, угрожая Земле полным харакири. Все бегают, и не знают, что делать. Нарик к тому моменту уже бракосочетался (или собирается) с Хинатой, что есть правильно, ибо все знают первое правило ниндзя: "Сакуру - *би, Хинату - в жёны бери!" Ну, да не важно. У белобрысого оболдуя кто-то своровал свояченицу. Падение Луны на Землю - это ещё куда ни шло, но пропажа невестиной сестры - это уже полное КСО! Поэтому, Нарик отправляется её искать. Поиски приводят его на Луну, которая падает на Землю. На Луне, оказывается, есть города, где живут лунатики-ниндзя, один из которых, откровенно педерастического вида, девчонку и притырил. Ну, дальше, всё как обычно. Превозмогания, разенганометания, бесконечные воспоминания.
Это всё ладно, но... Какая падающая Луна?! Какие города на Луне?! Япошки вообще, что ли, саке перебухали? Как вполне себе толковое, и даже, не побоюсь этого слова, интересное (вначале) аниме превратилось в эту бредятину? Я уже думал, что тупее эпизода "Нагато выпиливает ВСЕХ, а потом проникается убеждениями Наруто и воскрешает ВСЕХ" - придумать нельзя. Это уже был перебор. Но оказалось, что "Наруто" прошиб дно и улетел ещё глубже, в бредисподнюю. Может я и неправ, т.к. смотрел не сам эпизод, а лишь обзор на него.

Кстати. Расписывая положительные качества этого "последнего фильма", обзорщик заявил буквально следующее: "Теперь Наруто не говорит "даттебайо!" Хотя, нет. Говорит. Но уже значительно реже". LOL. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Gl0wen
Завсегдатай
Gl0wen


Сообщения : 439
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-10-06
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Вчера ходили в кино Empty
СообщениеТема: Re: Вчера ходили в кино   Вчера ходили в кино EmptyПт 05 Июн 2015, 17:23

"Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали"
У японцев вообще большая проблема с окончанием своих идей. Придумают супер-гипер-мега-турбо интересную завязку, а о концовке думают в самую последнюю очередь. Наруто яркий тому пример. Главное, чтобы народ заинтересовался и начал смотреть-читать, а уж в дальнейшем как-нибудь отобьются от недовольных фанатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вчера ходили в кино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я вчера отметил
» Кто вчера бухал?
» новый Mad Max в кино
» кино movie 43 (отзыв)
» Литовское кино

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Кино-
Перейти: