Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О бороде

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

О бороде                Empty
СообщениеТема: О бороде    О бороде                EmptyЧт 14 Июн 2012, 14:43

Откопал в собственном ЖЖ пост четырёхлетней давности.

Вчера утром, направляясь на работу, сел в троллейбус. На следующей остановке, на ту же площадку, что и я, зашли два парня. Судя по всему - студенты. И всю дорогу я по "громкой связи" слушал их насыщенный интеллектуальный диалог:

-Слыш, от меня перегаром несёт, гы-гы.
-Ага, гы-гы, от тебя прёт перегаром, гы-гы. Чё же ты так вчера гы-гы?
-Да вот так я вчера гы-гы. И сегодня от меня прёт перегаром, гы-гы.
-Да ваще борода, гы-гы, от тебя нормально прёт перегаром, гы-гы.
-Ага, гы-гы, прёт ещё как. Гы-гы. Вроде зубы почистил утром, пожрал, а всё равно прёт.
-Да борода полная. Гы-гы. Надо было язык чистить ещё. Это от языка прёт. Борода ваще. Гы-гы.
-Бля, и не говори. А через неделю экзамен. А в субботу зачёт. Жопа короче.
-Да полная жопа! Борода, наглухо. И сука троллейбус медленно едет.
-Ненавижу, бля, троллейбусы... (подумал немного) Хотя автобусы, сука, ещё хуже.
-С автобусами ваще борода. Я вчера сел в автобус, там все толкаются, пихаются. Я весь вспотел, жара...
-Дык, надо самому пихаться, бля, и толкаться.
-Точно. Надо. Борода короче вообще. И когда приедешь неизвестно. То на час раньше приезжаешь, то на час опаздываешь.
-Ага. Хрен поймёшь. Поэтому я троллейбусы люблю больше чем автобусы. Хотя один раз нормально доехал, поспал.
-По всякому бывает. Но в основном борода. А через неделю экзамен - тоже борода. И зачёт ещё.
-Да. А я не готов ни хрена. И где наша группа сидит - не знаю. Я однажды ваще кабинет перепутал, и сел с другой группой. Сижу, думаю, бля, чё-то не то. Потом понял, что не туда зашёл, гы-гы.
-А мне ваще некогда было готовиться. В "Джуманджи" на днях тусовался. Ну там и бо-ро-даааааа была!
-Троллейбус сука ползёт еле-еле. Мож вылезти - подтолкнуть его?
-Да борода ваще, а не поездка! А на машине, бля, лучше бы было.
-Естественно, лучше! Хотя дальше опять пробка будет. Так же стоять. Один х..!
-Борода полная...
-А перегаром от меня наглухо прёт. Гы-гы.
-Ага, разит конкретно, бля! Гы-гы! Чё же ты вчера так..? Борода кароче.

Ну в общем, слушать это глубокомысленное общение было тяжким наказанием. Когда на Сенном в тралик набилась толпа людей, эту парочку вдавили глубже в салон, и они встали прямо у меня за спиной, и ещё 4 остановки мне пришлось их слушать ещё ближе, как будто бы они мне специально в ухо орут. Вывалился я на своей остановке, вконец одуревшим. И полдня мне мерещились их дебильные голоса.
Сегодня утром сажусь в троллейбус. На следующей остановке двери открываются, и я ещё с улицы слышу знакомое:

-Кароче, борода ваще!
-Да наглухо, бля! Через неделю экзамен. Я не готов.
-Да жопа полная. И на выходные жопа будет - зачёт. Борода одним словом.
-А от меня перегаром сильно несёт?
-Да наглухо, бля! Чё же ты так вчера?
-Да вот так я вчера, гы-гы.
-Вот, борода!

И опять всю дорогу... Сколько это может продолжаться? Теперь мне каждый день с этими дегенератами ездить предстоит? Это в каком же институте учатся такие великие мыслители и лингвисты? Может быть в ПАГСе? И какими специалистами они будут? Куда катится этот мир... Остановите Землю - мне пора выходить!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
О бороде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Обычная болтовня-
Перейти: