Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 League of Legends

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

League of Legends Empty
СообщениеТема: League of Legends   League of Legends EmptyСр 06 Апр 2016, 12:35

Третьего дня засел играть в LoL. Внезапно захотелось поиграть с кем-нибудь живым. Сперва пытался в "Borderlands 2", но там либо неадекваты какие-то попадаются, либо адекваты, но играющие в дополнения, которых у меня нет. Тогда решил установить что-то типа Доты. Но в саму Доту играть было не охота, поэтому решил попробовать её аналог, в который ещё не играл, и даже в глаза не видел. Установил LoL. Думал, поиграю часик и снесу. Ан нет. Второй вечер режусь. Заразная, сцуко, как семечки. То ли в Доту давно не играл, то ли - не знаю что. Однако, в отличие от Доты, в LoLе как-то немного по-другому дела обстоят. Не могу сказать, что в лучшую сторону, но как-то своеобразно. Например, нельзя выбрать любого перса. Вместо этого каждую неделю тут предлагают набор из примерно пяти рандомных персов. И неважно, что ни один из них тебе не нравится. Поэтому первым делом, я свои накопления потратил на постоянного чемпа. Не люблю я персонажей менять как перчатки (хотя в подобных играх это рекомендуется). Ну и начал играть. Сначала с ботвой, потом - с такими же нубами. По-сути, вроде бы, Дота-Дотой. Но что-то блин в ней не так. Например, не понял юмора насчёт баланса. Играют либо крутыши, либо лошьё - слабее меня. Как выяснилось (методом дедукции и наблюдения за переговорами в чате), всё так и есть. На начальных, нубских уровнях играют либо профи, прокачивающие новых чемпов с нуля (их больше), либо совсем уж нубота в подгузниках (их меньше). В результате, в команде из пяти человек - трое за десять минут уже набивают чирик левела с десятком фрагов, четвёртый сидит на шестом-седьмом левеле и с нулём фрагов, и пятый я - строго посередине: на восьмом-девятом левеле с парой-тройкой фрагов. И вот так ВСЕГДА! Играют, понятное дело, кто в лес, кто по дрова. Никакой поддержки и согласованности. Но особенно непонятно - что дают за башни? В Доте за них отсыпали некисло голды, и подбрасывали хороший ХП. В ЛоЛе, я так понял, за них не дают ни хрена. Однажды я на миде вынес целый ряд башен, от нашей базы - до вражеской, в одиночку! При этом убил только одного чемпа, так как концентрировался на башнях, не отвлекаясь на вражеских чемпов. В итоге оказалось, что я лузер, и мне не дали вообще ни хрена. За каким бананом я рвал жопу - непонятно. Если же сцепляться с вражескими чемпами, то тут вылазит ещё одна загадка природы, потому как при прочих равных условиях, мой чемп почему-то дико всасывает по здоровью, и от удара палкой по голове теряет около четверти здоровья, вынуждаясь сматываться и судорожно хилить. Враги же после пяти попаданий моего разрывного снаряда теряют от силы процентов 10! Что за усилители они жрут и какие амулеты навешивают - я хз. Что только не пробовал на себя вешать - один хрен, меня рвут, а я их лишь царапаю. И главное, нигде не пишут о том, что нужно покупать для достижения приемлемого результата, чтобы орудовать не как полумёртвый Брюс Уиллис - на последней капле крови и с какой-то матерью, а хотя бы, как Шварц Александр Невский, уотакуот. Кто играл в ЛоЛ - подскажите, чё я делаю не так? Ну, в общем и целом, пока что докачался до 6 уровня. Пока что играть интересно, в первую очередь из-за того, что покамест мне везёт с другими игроками в плане трындежа. Не люблю вопящую и оскорбляющую школотень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Gl0wen
Завсегдатай
Gl0wen


Сообщения : 439
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-10-06
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

League of Legends Empty
СообщениеТема: Re: League of Legends   League of Legends EmptyСр 06 Апр 2016, 17:34

League of Legends WmlohL7HAvE
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

League of Legends Empty
СообщениеТема: Re: League of Legends   League of Legends EmptyСр 06 Апр 2016, 17:49

Я уже старенький. Мне можно. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Шакал
Гость




League of Legends Empty
СообщениеТема: Re: League of Legends   League of Legends EmptyПт 08 Апр 2016, 02:08

В лоле своеобразный баланс и достигается он на 30лвл аккаунта хотя бы по мастериес ну и набором рун которые надо покупать за ip. Ну и да навык поднимается за прокачку до 30го очень хорошо. Если сразу определиться с линией на которой хочешь играть. По моментам билдов есть сайт http://probuilds.net там показаны лучшие билды от про игроков конечно не все всегда катят но основное направление там есть. Как я понял играть пришлось на ру сервере а это и хорошо и плохо одновременно но по началу может даже лучше чем на евро. По игре насчёт вышек, фрагов и огребания, залог успеха это фарм крипов, это намного важней убийств так как 1 килл это 10 - 20 крипов если в золоте. Идеальный фарм это 100 крипов к 10 минуте хороший от 75 до 10ой минуты и просто стараться меньше умирать, так как если игрок хорошо играеет он просто не подставиться но и лезть за чампом под вышку тоже не станет, только если добить. Вышки очень важны для фарма как их потеря так и их уничтожение вносят в игру серьёзные измениня в виде позиций, усложняет отступление ну и просто дает прилично золота по началу. Играть конечно лучше со своими людьми так как хорошее планирование в скайпе и сыгранность решает на деле сильнее скила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

League of Legends Empty
СообщениеТема: Re: League of Legends   League of Legends EmptyПт 08 Апр 2016, 10:04

Премного благодарен за разъяснение!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Ult1mateFreya
Няшный отаку
Ult1mateFreya


Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-13
Откуда : Из Пронтеры ((

League of Legends Empty
СообщениеТема: Re: League of Legends   League of Legends EmptyСб 09 Апр 2016, 16:55

Да не за что. Напиши свой ник на ру сервере я добавлю. Может сыграем как нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

League of Legends Empty
СообщениеТема: Re: League of Legends   League of Legends EmptyСб 09 Апр 2016, 23:39

Cyberaptor. Только я ж по сравнению с тобой в этом деле - натуральный лошпед Very Happy . Только смешить буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Ult1mateFreya
Няшный отаку
Ult1mateFreya


Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-13
Откуда : Из Пронтеры ((

League of Legends Empty
СообщениеТема: Re: League of Legends   League of Legends EmptyВс 10 Апр 2016, 15:21

Добавил. Я сам больше чем пол года не играл. У меня скилл оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

League of Legends Empty
СообщениеТема: Re: League of Legends   League of Legends EmptyПт 22 Апр 2016, 16:01

ну.. если тут говорят кто во что играет то:
помню, отсыпали медалек больше чем на Российском Шампанском
League of Legends Cb517545157bbff9aeda63bdcc23f2b0
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

League of Legends Empty
СообщениеТема: Re: League of Legends   League of Legends EmptyПт 22 Апр 2016, 22:15

Фи! Я круче.

League of Legends Lol10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

League of Legends Empty
СообщениеТема: Re: League of Legends   League of Legends EmptyПн 25 Апр 2016, 08:55

чем же это? я только скинул результаты одного боя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

League of Legends Empty
СообщениеТема: Re: League of Legends   League of Legends EmptyПн 25 Апр 2016, 10:03

А у меня десятый левел! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

League of Legends Empty
СообщениеТема: Re: League of Legends   League of Legends EmptyПн 25 Апр 2016, 10:14

и у меня есть танк 10 уровня bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

League of Legends Empty
СообщениеТема: Re: League of Legends   League of Legends EmptyПн 25 Апр 2016, 10:24

Ты мне просто завидуешь. Так и скажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

League of Legends Empty
СообщениеТема: Re: League of Legends   League of Legends EmptyПн 25 Апр 2016, 11:44

да я собственно не знаю чему завидовать-то. Ну 10й уровень.. ну и что? максимум то сколько? 100? 200?
что вообще уровень даёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
League of Legends
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» League of Legends - Get Jinxed
» Rayman Legends
» Rayman Legends - Музыкальные уровни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Игры-
Перейти: