Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Защита Denuvo блокирует доступ к игре Mirror's Edge: Catalyst после смены железа компьютера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Защита Denuvo блокирует доступ к игре Mirror's Edge: Catalyst после смены железа компьютера Empty
СообщениеТема: Защита Denuvo блокирует доступ к игре Mirror's Edge: Catalyst после смены железа компьютера   Защита Denuvo блокирует доступ к игре Mirror's Edge: Catalyst после смены железа компьютера EmptyЧт 09 Июн 2016, 11:00

Люди, которые уже успели купить Mirror's Edge: Catalyst, обратились с предупреждением к игрокам по всему миру, доступ к игре блокируется после замен комплектующих компьютера.

Редакция одного из иностранных изданий на собственном опыте выявила проблему. Сотрудники издания решили протестировать работу Mirror's Edge: Catalyst на десятке различных видеокарт, но, к своему удивлению обнаружили, что игра отказалась запускаться после третьей замены железа.

Новый проект команды DICE оснащен DRM-защитой, которая запоминает характеристики компьютера после первой активации. И доступ к игре блокируется если программа насчитывает не соотвтетствие комплектующих больше трех раз. Другими словами, если пользователь PC меняет процессор, видеокарту, оперативную память и жесткий диск, велика вероятность блокирования доступа к игре. На данный момент неизвестно, как игра реагирует на смену операционной системы, но геймеры предполагают худшее.

Представители Electronic Arts пока никак не прокомментировали ситуацию, подобной системой защиты игру оснастили ради борьбы с пиратством. Стоит отметить, что Catalyst защищает система Denuvo, которая успешно зарекомендовала себя причиной головной боли для любителей бесплатных игр.

Отсюда.

Капец. Жить становится весело, жить становится интересно! Поставил игру - памяти не хватает, поставил доп.планку. Видюха заглючила - поменял, она бракованная, поменял по гарантии - всё заработало, но игра уже не запускается. Офигеть - не встать. Вынуждают, суки, покупать игры на консолях, в два раза дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Защита Denuvo блокирует доступ к игре Mirror's Edge: Catalyst после смены железа компьютера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разработка одноплатного компьютера с нуля
» Спецэффекты в "Игре Престолов"
» Защита от ИГИЛ
» Защита детей в действии!
» Защита от ножа: Фантазии и реальность

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Игры-
Перейти: