Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 No Man's Sky

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Gl0wen
Завсегдатай
Gl0wen


Сообщения : 439
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-10-06
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

No Man's Sky Empty
СообщениеТема: No Man's Sky   No Man's Sky EmptyСб 16 Июл 2016, 09:55



"В игре 18 квинтиллионов планет. Даже если потратить на каждую по секунде, посещение планет займет 5 миллиардов лет. Даже Солнце в нашей системе уже сгорит к тому моменту. По сути, игра предлагает почти бесконечное количество миров для изучения.
Чтобы помочь провести игроков через такое огромное количество локаций, No Man's Sky ставит цель - добраться до центра Вселенной, где находятся самые ценные ресурсы и более сложные места для исследований"

отсюда

Очень жду игру. Выйдет 10 августа на PS4 и на PC.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

No Man's Sky Empty
СообщениеТема: Re: No Man's Sky   No Man's Sky EmptyПн 15 Авг 2016, 14:56

Игру уже признали главным наeбаловом 2016 года, переплюнувшим Fallоut 4. Я купил. Что могу сказать? Игра надоедает уже после посещения двух планет. Отсутствие взаимодействия с живыми игроками, как ни странно, угнетает (особенно, как ни странно, меня). Тупые боты вокруг раздражают. Где надо - их нет, а где не надо - их десятки! Да и вообще, куда ни плюнь - всюду боты-боты-боты. Нет ни одной необитаемой планеты. Там обязательно кто-то шароёбитcя. Летая над головой туда-сюда абсолютно без цели. Когда включаешь карту - охватывает полное уныние. НАФИГА такие объёмы? Нет, всё это круто конечно, но если учесть что все планеты похожи друг на друга, а братьев по разуму встретить не возможно, то какой в этом смысл? Игру бы спас хороший сюжет. Но его нету. Какие-то подачки выбрасываются - "полети туда, купи это, узнай то". И всё. Игра похожа на старый Паркан. Там тоже угнетало отсутствие людей и бессмысленный сюжет. Но в Паркане хотя бы была возможность развивать базу, оборонять орбиту и размножать свою новую роботизированную расу. Здесь же созидания никакого нет. Из 18 квинтиллионов планет нет ни одной, покрытой городами, хотя бы как Земля. Высадки на планеты не сопровождаются никакими проблемами (как например в "Чужом", где тупо атмосфера планеты раздраконила полкорабля и пришлось его восстанавливать). Нет никаких сводок: кто что открыл, как назвал и т.д. В результате понимаешь, что все твои открытия псу под хвост. Зато можно жаловаться на оскорбительные названия. Для этого достаточно жмякнуть только одну кнопку. Я вчера нечаянно так пожаловался на какого-то совершенно невиновного чела, просто потому что промахнулся мимо кнопки (хотел поглядеть его открытие, что кстати мне не позволили, а жмякнул жалобу). И жалоба отправилась. Без какой-либо мотивации, или защиты "от дурака". Игру так же могло спасти внятное лобби. И совершенно необязательно делать полноценный мультиплеер. Главное, чтобы игроки, находящиеся неподалёку, могли обмениваться информацией. Но ничего этого нет. Никакой заманухи игра не даёт. Зачем лететь в центр Вселенной через туеву хучу звёзд - я не понимаю. Смысла я в этом не вижу. "Включение Дроздова" с изучением инопланетных зверушек - надоедает уже на самой первой планете. Какой смысл их изучать, если твои офигенно-гениальные названия так никто и не прочитает. Был бы бестиарий - другое дело. Увидеть свои открытия в местном "Космозоо" никто бы не отказался. Ведь человек стремится к самовыражению. А когда оно уходит в пустоту - смысл в нём пропадает. В общем, ещё одно разочарование.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
No Man's Sky
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Игры-
Перейти: