Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дмитрий Медведев (из разряда also)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Дмитрий Медведев (из разряда also) Empty
СообщениеТема: Дмитрий Медведев (из разряда also)   Дмитрий Медведев (из разряда also) EmptyВт 03 Июл 2012, 15:30

Вчера пробило на "пересмотрть старых фильмов"... Под руку попалась Mission Impossible, первая...
И вот, кто помнит, фильм начинается со сцены, когда Круз колет какого-то толстого мужика на имя связного-шпиёна. Мужик не колется, Круз нагнетает обстановку, рядом "окровавленная" подставная девочка, толстый мужик нервничает, нервничает, и таки решает расколоться:
- Dmitry...
- Так, Дмитрий, понятно, это имя, а фамилия, фамилия какая? - решает уточнить Круз...
- Medvedev... - окончательно колется мужик...
Вот так 11 лет назад Брайн де Пальма подставил будущего президента России
Дмитрий Медведев (из разряда also) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Дмитрий Медведев (из разряда also) Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Медведев (из разряда also)   Дмитрий Медведев (из разряда also) EmptyВт 03 Июл 2012, 15:39

Со мной аналогичный случай произошёл. Как-то раз, вечером, от полной скуки решил перед сном посмотреть телек. Включил первый попавшийся канал - там идут "Симпсоны". К Симпсонам я равнодушен, но тут было просто пипец как скучно, а на других каналах шла вообще полная муть. Ну и вот, значит, смотрю я Симпсонов. Серия посвящена "X-files". Ну там, где Малдер и Скалли появляются. И где есть знаменитый эпизод взрыва Гомером детектора лжи. "Спрингфилдские материалы" называется, если не ошибаюсь.
Ну и значит начало серии.

Показывают Гомера, сидящего в баре, и бухающего. Набухавшись, он заявляет бармену - Ну всё, я пошёл домой.
Бармен отвечает - Уже поздно, Гомер. Я не могу тебя отпустить, не проверив на алкотестере.
И ставит на стол алкотестер, похожий на такой здоровый градусник, где вместо градусов указаны степени опьянения.
Гомер дует в трубочку, и ртуть ползёт наверх, преодолевая деления: Трезвый, Чуть подвыпивший, Пьяный, Сильно пьяный, Пьяный с стельку... И последнее деление - БОРИС ЕЛЬЦИН!

Я едва с кровати не упал! Laughing И смешно и стыдно, блин! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Дмитрий Медведев (из разряда also) Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Медведев (из разряда also)   Дмитрий Медведев (из разряда also) EmptyВт 03 Июл 2012, 16:16

ну так это сначала быль ельцын, потом серия мульта..
а тут сначала фильм потом президент Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дмитрий Медведев (из разряда also)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медведев и бозон
» Медведев раздаёт автографы
» Д.Медведев ввел энергопайки:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Кино-
Перейти: