Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Страшная месть болельщика

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Страшная месть болельщика Empty
СообщениеТема: Страшная месть болельщика   Страшная месть болельщика EmptyВт 17 Сен 2013, 16:14

Изучение спортивной хроники привело в бешенство жителя столицы. Вычитав из газеты, что любимая команда проиграла, он решился на расправу. Причем, над всем коллективом сразу. И способ для этого придумал как нельзя более подходящий. Свернув газету и придав ей удобную для дальнейших манипуляций форму, он засунул её себе в задницу. Такая ужасная месть команде, которая не оправдала его надежд, показалась молодому мужчине адекватной поступку команды.

Как известно, месть – это блюдо, которое подается холодным. Болельщик продумал все детали своего плана. Перед тем, как разместить печатное издание в своей прямой кишке, он свернул содержащие плохие новости о его фаворитах страницы и засунул их в презерватив, и только после этого послал любимый спортивный коллектив по известному всем адресу, который из метафорической точки пребывания в забвении стал вполне реальным. Какое-то время спустя молодому человеку показалось, что нелюбимая отныне команда зажилась в его организме, но извлечь ее на свет божий самостоятельно он не сумел. Родные, с которыми москвичу пришлось поделиться своей проблемой, вызвали скорую". Медики отправили азартного и мстительного болельщика в операционную.

Посторонний для организма предмет пришлось извлекать через разрез на брюшной стенке. Когда пациент очнулся, то твердо обещал больше так не реагировать на поражение любимой команды. Врачи и сам пациент отказались назвать команду, а также вид спорта, которые так расстроили молодого мужчину.

Отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Страшная месть болельщика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Ржач-
Перейти: