Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Греф не хочет, чтобы народ пришёл к власти

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Греф не хочет, чтобы народ пришёл к власти Empty
СообщениеТема: Греф не хочет, чтобы народ пришёл к власти   Греф не хочет, чтобы народ пришёл к власти EmptyПн 25 Июн 2012, 23:22



Я вот чего не могу понять. Практически открытым текстом сабж пропагандирует авторитарную систему правления. То есть ту самую, против которой они борются. Какая нах демократия, если к власти могут прийти только "специально обученные люди". Демократия предполагает свободный выбор. Теоретически, разумеется. Например, есть у нас на заводе толковый мужик, который не только в своём деле нормально разбирается, но ещё и шарит в более глобальных вопросах (напр. снабжение, оптимизация процессов, повышение качества и т.д.) - всем коллективом двигаем его в депутаты. И так со всех отраслей по одному-двум депутатам, в итоге получается Парламент, в котором сидят люди не просто протиравшие штаны во всяких ПАГСах, а "люди от сохи". То есть те, которые знают природу своей отрасли, и как политики отстаивают свою отрасль и решают её проблемы. Вот это демократия. Захотели выбрать человека политиком - и выбрали! А когда помимо нашей воли на депутатские места садятся "специально обученные люди" - это самый настоящий авторитаризм. Ещё хуже, чем было у "проклятых коммуняков". У тех хотя бы были съезды народных депутатов, среди которых было немало тех самых "людей от сохи". А у современных дерьмократов полнейший тоталитаризм. Ставят кого хотят, убирают когда захотят. Сталин бы обзавидовался.
Ну и конечно же насчёт владения информацией - это конечно круто. С развитием Интернета, информацию не так-то просто спрятать. Всякие Викиликсы - это первые ласточки. Дальше будут срывы покровов на отвал башки. Так что г-н Греф не зря боится. Видать там и про него интересной инфы немало могут накопать.
Ну и что касается буддизма, иудаизма и прочего - это конечно зе бест! Такой галиматьи давно не слышал. Он бы ещё задвинул про Протоколы Сионских Мудрецов. Совсем уже народ за быдло держит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Греф не хочет, чтобы народ пришёл к власти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Обычная болтовня-
Перейти: