Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Казахские пограничники уверяли туристку, что Новая Зеландия является частью Австралии и требовали показать страну на карте

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Казахские пограничники уверяли туристку, что Новая Зеландия является частью Австралии и требовали показать страну на карте Empty
СообщениеТема: Казахские пограничники уверяли туристку, что Новая Зеландия является частью Австралии и требовали показать страну на карте   Казахские пограничники уверяли туристку, что Новая Зеландия является частью Австралии и требовали показать страну на карте EmptyПн 05 Дек 2016, 14:11

Путешественница Хлои Филлипс-Харрис больше суток провела в аэропорту Алма-Аты, пытаясь доказать пограничникам, что Новая Зеландия не является частью Австралии. Об этом сообщают местные СМИ.

Когда Филлипс-Харрис собиралась в Казахстан, то консультировалась с посольством. Её заверили, что проблем с въездом не должно возникнуть.

— Я приземлилась, и сотрудник миграционной службы потребовал у меня австралийский паспорт, заявив, что без него он не пропустит меня. Мне сказали, что Новая Зеландия, без всяких сомнений, —часть Австралии, — заявила женщина.

Когда туристка не смогла предоставить требуемый документ, ей ответили, что отправят на самолёте в Китай. К её счастью, этого не произошло. После того как женщину не удалось выслать, её проводили в комнату для допросов, где на стене висела огромная карта мира. Правоохранители попросили показать Филлипс-Харрис страну, откуда она прилетела. Но государство не было обозначено на карте.

— Они спрашивали, почему я здесь, что я собираюсь делать в Казахстане. Уже были вовлечены и полицейские в штатском, и представители аэропорта, — рассказала туристка.

Девушка заявила, что её допрашивали много часов, а после закрыли в комнате охраны на полтора дня. Позже ситуация разрешилась, и гражданку Новой Зеландии, наконец, пустили в Казахстан. Девушка провела в стране полгода. Она намерена вернуться ещё, несмотря на холодный приём.

Отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Казахские пограничники уверяли туристку, что Новая Зеландия является частью Австралии и требовали показать страну на карте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
» В Австралии прошел «дождь» из пауков
» Казахские мусульмане предложили ограничить возраст правителя. Секир-башкой
» В Австралии корова сбила вертолёт
» Тем временем, в Австралии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Новости-
Перейти: