Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В Тольятти прошел суд над женщиной, которая отрезала сожителю руки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

В Тольятти прошел суд над женщиной, которая отрезала сожителю руки Empty
СообщениеТема: В Тольятти прошел суд над женщиной, которая отрезала сожителю руки   В Тольятти прошел суд над женщиной, которая отрезала сожителю руки EmptyВс 11 Дек 2016, 10:58

Суд Автозаводского района Тольятти вынес приговор местной жительнице, обвиняемой в убийстве своего сожителя, пишет TLTgorod.

Напомним, инцидент произошел 2 сентября текущего года в одной из квартир на улице Дзержинского. В ходе ссоры 49-летняя женщина несколько раз ударила ножом своего 65-летнего сожителя, а потом отрезала ему обе руки. От полученных травм мужчина скончался на месте.

По словам подсудимой, в тот вечер сожитель пришел домой со спиртовыми настойками и стал пить. Она начала ругать его за то, что он не платит за комнату, в которой они живут, вспыхнула ссора.

Он кинулся на меня, стал душить, - рассказала на суде женщина. - Я увидела на столе нож, схватила его и ударила его в грудь.

Судя по материалам дела, женщина нанесла сожителю не менее трех ударов ножом в грудь, после чего он упал, но потом встал и со словами «Меня так не убьешь!» попытался схватить другой нож. Она отреагировала быстрее и дважды ударила его ножом в спину, отчего он снова упал. Затем женщина надела перчатки, вытащила у него из спины нож и отрезала обе руки по плечи.

Позднее она созналась в убийстве, но с поправкой на самооборону. Однако в ходе следствия выяснилось, что побои ей были нанесены за два дня до трагедии. Кроме того, второй нож, за которым якобы тянулся мужчина, так и не нашли.

В итоге суд признал тольяттинку виновной и назначил ей наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии общего режима. Адвокат подсудимой посчитал такой приговор слишком строгим и намерен его обжаловать в областном суде.

Отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
В Тольятти прошел суд над женщиной, которая отрезала сожителю руки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Водитель маршрутки в Тольятти
» Технический музей имени Сахарова город Тольятти
» Если бы я был женщиной
» Суд отклонил иск к колдунье, которая за миллион рублей обещала вернуть мужа
» Кто-то прошёл это до конца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Новости-
Перейти: