Форум Раптора

Форум о всякой всячине.

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Hobot 198

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor

Дата регистрации : 2012-04-25

Hobot 198      Empty
СообщениеТема: Hobot 198    Hobot 198      EmptyВт 07 Ноя 2017, 09:40

Hobot 198      53358e00d17dce11a4ec75f9

"Скайнет" постепенно захватывает мою жилплощадь. У меня появился новый робот - мойщик окон Hobot-198. Выбор был между ним и квадратной моделью, но в итоге всё-таки решил выбрать этот, потому что, как мне показалось, у него банально лучше (и ширше) тряпка для мытья (вообще их две и он ими яростно крутит-вертит). Ведь я же не игрушку покупаю, а полезную вещь. Да и рассчитан данный робот на скромные стёкла. Более крупному там елозить просто негде.
Проверку аппарат прошёл. Драит стёкла добросовестно. На окне держится как паук. Да что там говорить? У меня даже пауки так цепко не держатся - падают время от времени. А этот висит. Не понимаю, за счёт чего?
Помимо окон так же может мыть кафель в ванной и на кухне (там, куда не доберёшься без табуретки) и пол. Но мыть им полы - это по-моему уже извращение. С этим у меня швабра-спрей отлично справляется.
Если робот всё-таки наyeбнётся с окна, то предусмотрен пятиметровый страховочный шнур. Остаётся правда опасность, что улетев вниз, он расхреначит окно соседей снизу. Весит он немного (меньше килограмма), но всё-таки. Впрочем можно фиксировать длину шнура, чтобы робот не падал слишком низко.
Короче, если боишься выпасть из окна сам (или что жена улетит), то лучше доверить опасную работу роботу. Пусть вкалывает. Пока не захочет убить всех человеков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru

Hobot 198
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Техника на грани фантастики-