Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Да, "Скайрим" такой...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Да, "Скайрим" такой... Empty
СообщениеТема: Да, "Скайрим" такой...   Да, "Скайрим" такой... EmptyЧт 19 Июл 2012, 17:07

Да, "Скайрим" такой... Smeshnyavok-podborochka-komiksy-kartinki-komiksy_3237777843


Последний раз редактировалось: Raptor (Чт 29 Ноя 2012, 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Да, "Скайрим" такой... Empty
СообщениеТема: Re: Да, "Скайрим" такой...   Да, "Скайрим" такой... EmptyЧт 19 Июл 2012, 18:01

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alnidim
Конный арбалетчик
Alnidim


Сообщения : 1224
Репутация : 74
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Самара

Да, "Скайрим" такой... Empty
СообщениеТема: Re: Да, "Скайрим" такой...   Да, "Скайрим" такой... EmptyЧт 19 Июл 2012, 21:45

Это он случайно в Балдурс Гейт попал, там была такая миссия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Да, "Скайрим" такой... Empty
СообщениеТема: Re: Да, "Скайрим" такой...   Да, "Скайрим" такой... EmptyЧт 19 Июл 2012, 22:55

В "Скайриме" тоже этого добра предостаточно.

Или вот ещё засада.

Да, "Скайрим" такой... 474px-Naparnik

Вот это меня там реально бесило!

Один раз был такой прикол. Короче в самом начале встретил какую-то крутую бабу, которая попросила помочь ей завалить пару дракош. Ну первого дракона NPC и без моей помощи неплохо завалили, второго я там чуть покоцал - тоже замочили в итоге. Ну и возвращаемся в город. Идём в дом этой бабы. А там у неё какой-то чуланчик подземный, погребок. Там у неё оружия навалом, всякого барахла. Ну и вот она значит туда, а я за ней - мне ж миссию надо сдать! И тут она спускается по лесенке, и у самого выхода останавливается, и несёт какую-то бессмыслицу. Типа - "Да, мы сделали это! Это была достойная миссия!" Я её толкаю, мол, ну ты дальше-то давай проходи. Она не движется. Ну думаю, хрен с тобой. Разворачиваюсь - сзади стоит баба-помощница (которая всякий лут таскает), и тоже не двигается. Я застрял между двух баб! Тыркался, тыркался! Нивкакую! Чё делать?!!! Спустя наверное минут 40, как-то там по-миллиметрику, червячным ходом, по стеночке, протиснулся мимо бабы-носильщицы. Тут она вдруг "ожила" и меня пропустила. Я, утирая пот, вырываюсь на свободу, и... Мне навстречу выходит та баба, что была внизу... Как она там оказалась?! Я так и не понял. Выходит, и как ни в чём ни бывало начинает у меня миссию принимать.
Скайрим, сцуко, магическая игра!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Да, "Скайрим" такой...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом-2 такой Дом-2
» ЕГЭ такой ЕГЭ
» Телек - он такой
» Вот такой шарик
» Хочу такой!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Игры-
Перейти: