Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фанатская Халфа выйдет 14 сентября

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Фанатская Халфа выйдет 14 сентября Empty
СообщениеТема: Фанатская Халфа выйдет 14 сентября   Фанатская Халфа выйдет 14 сентября EmptyВт 04 Сен 2012, 09:31

Black Mesa, фанатский римейк шутера Half-Life, обрел дату релиза. Игра выйдет 14 сентября. Об этом сообщил глава команды разработчиков проекта Карлос Монтеро на официальном форуме Black Mesa.

Он, однако, отметил, что в этот релиз войдет лишь часть пути Гордона Фримена, которая завершится на комплексе Лямбда. По словам Монтеро, работы над миром Зен и Black Mesa: Deathmatch в настоящее время продолжаются. Когда разработчики смогут выпустить оставшуюся часть игры, глава проекта не уточнил.

Разработчики также пообещали, что в ближайшем будущем они проведут обновление сайта проекта. Сейчас на нем уже вышел саундтрек к игре, который можно скачать бесплатно (или пожертвовав автору сумму по выбору слушателя).

Black Mesa была анонсирована в 2004 году после того, как Valve выпустила Half-Life: Source - порт игры, сделанный с помощью ее нового движка Source. Тогда студию подвергли критике за то, что она не полностью использовала возможности движка при разработке обновленной версии игры, поэтому фанаты решили сделать свой Half-Life с переработанными локациями, текстурами и моделями.

Шутер Half-Life, который изначально был сделан на основе сильно измененного движка Quake, поступил в продажу в 1998 году. Его главным героем является ученый по имени Гордон Фримен, которому после катастрофы в исследовательском комплексе Black Mesa приходится сражаться с инопланетянами и с правительственными войсками, проводящими зачистку комплекса. К игре вышло два сюжетных дополнения. В 2004 году в продажу поступила Half-Life 2, а позже Valve выпустила еще две игры, действие которых также происходило во вселенной Half-Life - Portal и Portal 2. Фанаты серии ожидают выхода третьей части Half-Life, однако все слухи о ее готовящемся релизе неизменно оказываются ложными.

Отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Фанатская Халфа выйдет 14 сентября
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 18 сентября
» 1 сентября в Москве
» В новомосковскую школу на 1 сентября пришли Дед Мороз и Снегурочка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Игры-
Перейти: