Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 сосиде, бл!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

сосиде, бл! Empty
СообщениеТема: сосиде, бл!   сосиде, бл! EmptyПн 27 Май 2013, 08:52

Бля, вот что за люди такие.. вчера во дворе копался, надо землю перед домом выровнять под газон. Соседи через дорогу постоянно слушают громко музыку, ну это не страшно, там в большинстве своём играет или рок-металл или трансец. Так вод это слушает старший сын некой тётки, видимо он ушёл куда, она-тётка, включила тюремный блять, блатняк, *нецензурная брань* его в сраку. "А я курить не брошу, курить не брошу я ... блаблабла, а я курить не брошу, курить не брошу-у-у-у-у-у-ууу". И всякую подобную блевоту.. я терпел, честно терпел.. но терпение кончилось, думаю щас в машине включу, чо нить типа КИШ или СЛОТ.. машина на улице получается прямо между домами. Но думаюю.. как-то некрасиво.. подошёл прошу, "Здравствуйте! Извините пожалста, а вам принципиально какую музыку слушать? Поменяйте пожалста, а то этот тюремный блатняк никаких сил не хватает." Вроде вежливо. Ответ "да бля, на вас всех не угодишь! Я выключу..." Я: "да не.. можно не выключать, просто смените певца, я прошу". Она: "я выключу.." да пожалста.. хуле. Потом подходит: ... у нас во дворе пруд небольшой, некоторые знают, так туда пришла лягушка, и квакает день-ночь, ну а хуле, я чтоль её туда посадил? сама пришла. ... ну так вот.. говорит "А у вас... лягушка, простите, настоебала квакать." я: не у нас... это не мы её посадили, сама пришла, пожимаю плечами. она: "вот вы замечание мне по музыке делаете..." я её перебиваю.. "простите, я попросил для себя выключить этот тюремный шансон, а вы мне о лягушке.." Чот она там еще говорила.. я уж не слушал..
Услышала *нецензурная брань*, лягушку, там между домами дорога в две машины, до дороги от дома еще метров по 10. Спать мешает.. Хамло *нецензурная брань*, быдло..
в следующий раз я тупо в машине включаю усило погромче, багажник и двери открываю.. пусть слушает.. или дайте кто нить колонки S-90 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

сосиде, бл! Empty
СообщениеТема: Re: сосиде, бл!   сосиде, бл! EmptyПн 27 Май 2013, 09:54

lol! Про лягушку - зачот! Клёвый аргумент!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Alnidim
Конный арбалетчик
Alnidim


Сообщения : 1224
Репутация : 74
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Самара

сосиде, бл! Empty
СообщениеТема: Re: сосиде, бл!   сосиде, бл! EmptyПн 27 Май 2013, 19:55

Подбрось лягушку этой бабке! Пусть она за ней с ножом гоняется, глядишь не до шансона будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

сосиде, бл! Empty
СообщениеТема: Re: сосиде, бл!   сосиде, бл! EmptyВт 28 Май 2013, 08:20

они её тогда быстро поймают.. а так пусть сидит в пруду.. и оттуда квакает.. в зоне недосягаеости Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

сосиде, бл! Empty
СообщениеТема: Re: сосиде, бл!   сосиде, бл! EmptyВт 28 Май 2013, 08:58

Почему-то вспоминаю лягушку из геноцидовской энциклопедии, сурово смотрящую на всех как на говно. Наверное это она соседку бесит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

сосиде, бл! Empty
СообщениеТема: Re: сосиде, бл!   сосиде, бл! EmptyВт 28 Май 2013, 10:08

да-да-да.. точно! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сосиде, бл!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Обычная болтовня-
Перейти: