Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто-нибудь разбирается в электрике?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nemo
ДК
Nemo


Сообщения : 1471
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 40

Кто-нибудь разбирается в электрике?  Empty
СообщениеТема: Кто-нибудь разбирается в электрике?    Кто-нибудь разбирается в электрике?  EmptyВт 28 Май 2013, 19:49

Где в Саратове можно купить электрощиток, автоматы, УЗО? Кто-нибудь разбирается в электрике? Нужна консультация по проводке в квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Кто-нибудь разбирается в электрике?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь разбирается в электрике?    Кто-нибудь разбирается в электрике?  EmptyВт 28 Май 2013, 21:00

[Недвусмысленно смотрит на Глеба.]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Кто-нибудь разбирается в электрике?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь разбирается в электрике?    Кто-нибудь разбирается в электрике?  EmptyСр 29 Май 2013, 08:47

Я покупал всё электро оборудование тут. но это было гдет года 2-3 назад.
Адрес: Новоузенская, 212. Там на первом этаже есть магазин и на... 2м или 3м. там вывески есть.
Это оптовка по электро оборудованию, тут типа дешевле должно быть. Я тут собирал щиток целиком, это счётчик, десяток автоматов, двойные автоматы, узо, кабель.
А вообще в Саратове до*нецензурная брань* магазинов где продаётся электро оборудование.
Вот тут поворот к этим административным зданиям. Очень легко не повернуть туда, а проехать дальше. Я долго искал в свое время.
Кто-нибудь разбирается в электрике?  93641979
Кто-нибудь разбирается в электрике?  61492754

А если так, по мелочи, хорошие магазины вот:
Вавилова, 41 магазин ЭМиР, по тойже стороне что и колледж Яблочкова, через дорогу.
Московская,20 магазин Луч, это почти пересечение Московской и Мичурина.

Я сам себе проводку в доме делал, кроме двузонного выключателя и подключения всех проводов в щиток.
Так что задавай вопросы, чем смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто-нибудь разбирается в электрике?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Обычная болтовня-
Перейти: