Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Колотушка тук-тук-тук

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Колотушка тук-тук-тук Empty
СообщениеТема: Колотушка тук-тук-тук   Колотушка тук-тук-тук EmptyСр 05 Июн 2013, 11:52



Автор видео: "Итак на днях со мной приключилась следующая история: я был в гостях у своей девушки,в 23;30 к подъезду подъехала машина с очень громкой музыкой. Через минут 10 чьи то нервы не выдержали и в тачку полетел некий предмет. Как результат снизу крики: Выходи гад ноги вырву и тд и тп! Я решил посмотреть что за шум и в окне меня спалили злые дяди снизу и решили что это я кинул. Они шустро проявили чудеса арифметики и сосчитали номер хаты.
Затем они пришли в гости ,а дверь в тамбур уже открыла соседка бабушка иииии.... тут самое интересное начинается: через порог влетают два дяди ,которые видимо любят покурсить)) Говорить они явно были не настроены, и слушать то ,что я не причем тоже не собирались. Один сходу заряжает мне в ухо, ну а дальше всё дальше, вырубил я его, второго для прикола вырубил))) Но на самом деле не до приколов было, просто взял что первое попалось в руку, это была скалка, и понесла кривая в щавель- в итоге они ушли оставив немало крови."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Колотушка тук-тук-тук Empty
СообщениеТема: Re: Колотушка тук-тук-тук   Колотушка тук-тук-тук EmptyЧт 06 Июн 2013, 15:08

прикольные звуки такие слышатся Smile))) по пустой бестоловке скалкой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Колотушка тук-тук-тук Empty
СообщениеТема: Re: Колотушка тук-тук-тук   Колотушка тук-тук-тук EmptyЧт 06 Июн 2013, 15:22

Как в "Skitchin". Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Колотушка тук-тук-тук Empty
СообщениеТема: Re: Колотушка тук-тук-тук   Колотушка тук-тук-тук EmptyЧт 06 Июн 2013, 22:00

karkas Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колотушка тук-тук-тук
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Обычная болтовня-
Перейти: