Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юля Липницкая не оценила светскую тусовку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Юля Липницкая не оценила светскую тусовку Empty
СообщениеТема: Юля Липницкая не оценила светскую тусовку   Юля Липницкая не оценила светскую тусовку EmptyПн 24 Мар 2014, 14:12

Несколько дней назад Юлия побывала на вечеринки у Лены Лениной с другими чемпионами Олимпийских игр в Сочи. На пресс-конференции перед чемпионатом мира в Японии Липницкая рассказала о своем светском опыте:

“Такие мероприятия – не для спортсменов. И уж точно не для маленьких детей, каковым я все же еще остаюсь. Но я изначально не особо знала, что там на самом деле будет. Мне лишь сказали, что звезды будут награждать спортсменов, но я и не ожидала, что все будет проходить в такой обстановке. Были вещи... в общем, я ощущала себя не в своей тарелке”,- пожаловалась Юлия журналистам.

Отметим, что среди гостей светского мероприятия были Костя Дзю, Анастасия Гребенкина, Мария Бутырская. Лена Ленина щедро одарила всех гостей подарками, вручив олимпийским чемпионам по набору ножей.



Отсюда.

Респект и уважуха девочке!
Там где царят *нецензурная брань*, разврат и наркотики - нет места людям чести и достойным спортстменам, представляющим страну.
Кстати, видео напомнило "Голодные игры".  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Юля Липницкая не оценила светскую тусовку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Новости-
Перейти: