Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Бегущий в лабиринте" (отзыв)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

"Бегущий в лабиринте" (отзыв) Empty
СообщениеТема: "Бегущий в лабиринте" (отзыв)   "Бегущий в лабиринте" (отзыв) EmptyПт 26 Сен 2014, 16:19

"Бегущий в лабиринте" (отзыв) S50413810

Позавчера вечером меня опять затащили в кино. Выбор был между "Люси" и "Бегущим в лабиринте". Выбрали "бегущего". Ожидания были самыми радужными. Всё-таки тема лабиринтов издревле цепляла и цепляет. Начиная с мифа о Тесее и Минотавре, истории про лабиринт смерти - это непаханое поле. Потому как историй этих было мало. И в принципе, напридумывать можно ещё много чего. Ведь это же круто, когда герои ищут выход из лабиринта, наполненного загадками, ловушками и врагами. Все играли в "Принца Персии", в "Томб Рейдер" и т.д. Не мне вам рассказывать, насколько это увлекательное занятие.
И вот, значится, фильма про лабиринт. Я был уверен, что испохабить историю, связанную с лабиринтом невозможно даже дешевизной, плохими актёрами и дурацким сценарием. Лабиринт есть лабиринт. Он уже сам по себе держит в напряжении. Но тут всё оказалось немного... Да какое в жопу, "немного"?! Тут всё оказалось просто [убрано цензурой]!

Но начну, пожалуй, с преамбулы. С рекламы перед сеансом. Идёт реклама: рекламируют какую-то туфту: минералку, такси, бабские шмотки. Иногда, новые фильмы и мультики. Скучновато. И тут, когда я уже почти совсем раскис в ожидании, ВНЕЗАПНО, "хррусь!" Я насторожился. А тут опять - "хррусь!" Сначала думал, что это Плахов открыл чипсы и хомячит. Но нет. Это доносится с экрана! Натурально хрустит французская булка! Показывают трейлер, в котором благородные господа офицеры стенаютЪ и воздыхаютЪ - "АхЪ! Какую страну потеряли!" "ОхЪ! Что же будетЪ с нашей многострадальной Рассеюшкою?!" И в промежутках мелькает пьяное большевистское быдло, гоняющее на ушатанном грузовике. Быдло, как водится, уродливое, мерзкое и дикое. ГосподаЪ, понятное дело, благородны и чисты. "Боженьки мои!" -восторженно вскрикиваю я. -"Да это ж Бааарин!" Друзья удивились моей прозорливости. -"До как Вы догадались, Холбс?!" И действительно. Догадаться было непросто. БаринЪ проявил недюженную хитрость. Ни одного афедрона, испражняющегося с аэростата в трейлер не всунул. И, что самое удивительное, ни разу не возник там сам! Хитрый ход, хитрый! Но меня не проведёшь. В конце всё равно написали, кто создатель фильма. И друзья преклонились передо мной, как перед пророком Его. Ну а трейлер просто шикарен. За минуту нам показали столько обжигающей, испепеляющей, концентрированной ПравдыЪ, что я даже не знаю, где ещё столько видел. Тут вам и тоскующий по Рассее, которую мы потеряли, за чаркой водки господинЪ штабс-капитанЪ, и баржи, в которых видимо будут топить безвинныхЪ белогвардейцевЪ и фразы, от которых хочется завыть, забиться, захрипеть... В общем ВСЁ там есть. Вся сермяжная суть. После просмотра появилось острое желание броситься прочь из кинотеатра, найти ближайший билборд с надписью "Прости нас, государь!" и, сотрясаясь в рыданиях, лобзать бумажный лик Батюшки-Анператора, от всей души раскаиваясь перед ним за себя и за своих холопских предков! Представляю, каким будет сам фильм. Это будет фурор! Господа! Непременно извольте посетить синематографЪ, и оценить его. Я уверен, что вы будете биться в агонии покаяния, грызя дермантин впередистоящих кресел и крестясь на экран... Эт я конечно утрирую. Надеюсь, что никто из вас не пойдёт на это говно Smile, лучше сразу подождём выпуск Евгена, и оценим размахЪ режиссёрскаго величия.
Вы спросите, зачем я пишу про новый фильм БаринаЪ, когда взялся писать про "Бегущего в лабиринте"? А всё потому, что барский трейлер вызвал у меня больше эмоций, чем фильм, который я посмотрел следом. Честно. Скажу сразу, "Бегущий в лабиринте" - это кино из разряда "скачать на торренте, разок посмотреть, стереть и забыть". Серьёзно. Такое показывают по ТВ. А ведь фильм был снят по какой-то книге. Но, либо книга - говно, либо создатели фильма не сумели передать замысел автора. В общем, фильм получился полным отстоем.

Казалось бы, есть лабиринт. Да, он есть. Но герои заходят в него за весь фильм всего раза три, да и то каждая вылазка длится не больше пяти минут экранного времени. Большую же часть фильма, герои живут в оазисе, расположенном в центре лабиринта, и тупо выясняют отношения: Жирдяй тоскует по родителям, альфа-самцы выясняют кто тут главный, негр философствует, ну и так далее. Эта нудятина на тему "а что же за лабиринт вокруг нас?" продолжается практически на протяжении всего фильма. Скука смертная!
Сам же лабиринт не выглядит как лабиринт. Внутри он похож на развалины какого-то завода, или электростанции. Никаких переходов, ловушек и логических задач. По лабиринту бегают какие-то огромные жуки, которые кусают тех, кто в лабиринт залазит. И всё это создано непонятно кем, непонятно с какой целью. И да, в конце тоже ни хрена ничего внятно не объяснят, вместо этого пригласив зрителей на продолжение. Нет. Лично с меня хватит. Я ни на какое продолжение уже не пойду. Мне НЕ интересно.
В фильме нет ничего нового. То есть, вообще ничего. Такое впечатление, что создатели скопипастили отовсюду помаленьку: децел из "Лоста", щепотку из "Обители зла", тут чуть-чуть из "Голодных игр", там малёха из "Хижины в лесу", каплю из "Дивергента", шматок из "Куба" и ещё много-много всяких фильмов и (в основном) сериалов. Когда смотришь, то постоянно кажется, что где-то я это уже по любому видел!
Спросите: "ходить, или не ходить на этот фильм?" Отвечу: НЕ ходить! Не буду пропагандировать пиратство и торренты, и просто промолчу. Вы сами умные. Сами всё поймёте.

Дальше пойдёт описание непосредственно кина, поэтому тем, кто всё-таки захотел его поглядеть, читать не следует. Ибо [СПОЙЛЕРЫ].

Фильм начинается на удивление захватывающе. И первую минуту действительно кажется, что ОГО-ГО! Сейчас попрёт! Сейчас будет что-то! Но ровно через минуту вся затравка испаряется, и начинается какая-то хреновня, годная для формата сериала, но никак не подходящая полнометражному фильму. И она продлится до самого конца.
Главного героя поднимают на лифте. Он не помнит, кто он. Рядом какие-то бочки и хряк в клетке. Пока лифт едет, всё выглядит просто супер. Уже ждёшь, что он остановится на этаже, и дальше начнётся лабиринт. Но вот лифт выезжает на поверхность, в какое-то поле, где героя встречает толпа каких-то парней. Встречают довольно радушно и неагрессивно. Но вместо того, чтобы познакомиться и расспросить чо да как, наш герой ударяет по тапкам. Его догоняют, и сажают за решётку, дабы остыл. Правда, вскоре появляется добрый негр, который выпускает его. Оказалось, что здесь что-то вроде общины, и этот негр типа за главного. Он самый умный, самый добрый и авторитетный. Политкорректность же.

Выясняется, что оазис, в котором живут эти весёлые ребята, окружён стеной, за которой начинается огромный лабиринт. Вход в лабиринт открыт весь день, но закрывается на ночь. В лабиринте водятся какие-то твари, и выхода из него никто пока не нашёл. Так же никто не знает, зачем они здесь и откуда появились. Каждый месяц, как по часам, поднимается лифт, который привозит припасы и очередного амнезийного чувака.
Негр строго настрого запрещает главному герою заходить в лабиринт. Он объясняет, что туда могут заходить только "бегуны", то есть чуваки, с хорошей памятью и отменной физподготовкой. Весь день они гоняют по лабиринту и запоминают его ходы, ища выход. Прикол в том, что лабиринт не статичен и постоянно меняется, поэтому запомнить его полностью не получается. Так они и живут здесь уже лет 5. Кроме "бегунов" есть жевуны и мигуны ещё несколько каст, специализирующихся на чём-то своём: работяги, врачи и т.д. И живут они тут мирно и счастливо.

Однако, герою не в кайф такая жизнь. Он хочет пробраться в лабиринт. Но его туда не пускают, потому что распределением полномочий занимается негр с помощником-дрищём, а они посчитали, что главгеру место среди рабочего класса. Сюжет становится совсем унылым. Персонажи вяло выясняют отношения, размышляют на тему, "что там в лабиринте", жирный пацан (добавленный, видимо, специально для няшности, что у него не получается) тоскует по родителям, которых не помнит, и прочая вата. Скучно до жути.
Потом один из бегунов набрасывается на главного героя, с какими-то претензиями и чуть не убивает. Оказывается, его укусила в лабиринте какая-то тварь и чердак у него наклонился. Поехавшего решают выпроводить обратно в лабиринт. Он просит сжалиться, но его всё равно заталкивают швабрами в закрывающийся проход лабиринта.

И опять продолжается мутотень. За каким-то рожном, в лабиринт отправляется негр с бегуном-китайцем. Якобы, искать укушенного друга, которого они сами же прошлым вечером вытолкали взашей шваброй. Негра тоже укусили, и китаец не успевает его вытащить до закрытия ворот. Тогда, пользуясь случаем, главный герой вбегает в лабиринт в последний момент, и остаётся с китайцем и полуживым негром. Казалось бы, ну наконец-то, вот сейчас уж точняк попрёт экшОн! Хрена с два. Сначала главгер и китаец поднимают негра на стену, на верёвке, как чёрный, пиратский флаг. Я так и не понял, зачем? Если хотят чтобы твари не достали, то в этом нет смысла, т.к. потом покажут, что твари прекрасно лазят по стенам. Пока они вздёргивали негритоса, появляется нечто среднее между гигантской мухой и скорпионом. Некий биомеханоид, наполовину из железок, наполовину из органики. И этот гнусный мух начинает гонять ребят по лабиринту. Дабы скрыть дешивизну компьютерной графики, всё происходит в каком-то сумраке. Ничего не понятно. В итоге, один из коридоров лабиринта начинает сужаться. Герой успевает проскочить, а гнусный мух – нет. После гибели муха ВНЕЗАПНО наступает рассвет, и лабиринт открывается.  Счастливые герои возвращаются в своё стойбище.

Тут приезжает лифт, и привозит, кого бы вы думали? Бабу! Ах, да, чуть не забыл. До этого, все обитатели этого поселения были парнями. Вообще все. Что характерно, никаких намёков на гомосексуальные отношения в фильме нет (ну разве что очень косвенные). Тот редкий момент, когда отсутствие гомосятины не радует, а удивляет. Представьте. Толпа мужиков пять лет живёт в замкнутом пространстве без баб и развлечений. И ни одного «петуха»! Даже слащавый толстячок никому не приглянулся. Никакого насилия среди спермотоксикозных поселенцев нет и в помине. Поразительно! Из этого я сделал вывод, что в тех бочках, что поднимали на лифте, был бром, которым пацаны нахерачивались, чтобы не думать о лишнем.

В принципе, возможно, создатели фильма хотели показать, что жителями этого внутрилабиринтного мирка были незамутнённые малчыки. То есть, дети. Но нам показывают не детей, а здоровых бугаёв, которым уже самим пора иметь потомство. Вроде не монахи, и даже не дураки чифирнуть. Но при этом отсутствие женщин их вообще не парит.

И вот, значит, прибыла девка. Я поднапрягся – ну вот сейчас начнётся кобеляж и драки за самку! Ни хрена подобного. К девке все отнеслись как к очередному парню. И посягать на её честь никто не пытается. Хотя, понять их можно, ибо девка эта – практически копия героини "Сумерек". Как по внешности, так и по манере игры. То есть никакая. Что любопытно, девка сразу узнала главного героя, хотя ничего другого вспомнить не смогла. И при девке оказалось две ампулы с чем-то голубым. Одну из голубых прививок тут же всадили умирающему негру, мотивируя поступок «хуже ему всё равно уже не будет». Хотя непонятно, почему негра вообще не выгнали из селения. Ведь, как я уже писал выше, всех укушенных они гнали швабрами обратно в лабиринт…
Но то белые были. А тут же негр. Негра жалко.

Потом главный герой подбивает бегунов сходить, покопаться в кишках раздавленного жука. Они идут в лабиринт, отыскивают в жучиных потрохах хреновину похожую на бомбу, и притаскивают её в селение. Верх идиотизма! Хорошо, что это не бомба оказалась, а какой-то ключ. Но об этом уже потом станет ясно.
Увидев бомбообразный ключ, китаёз зачем-то ведёт главного героя в лесок, и показывает ТАЙНУЮ хижину, которую кроме него и негра НИКТО больше не видел… Йопты, вот представьте. В огороженном оазисе, примерно 100Х100 метров, живёт человек 50. Но обследовать всю территорию своего «террариума» за 5 лет никто так и не удосужился! Парадокс.
А в хижине-то запрятано знаете что? Макет лабиринта! Который китаец собрал по памяти из говна и палок. Показав герою макет, хунвейбин доложил, что выхода из лабиринта НЕТ! На вопрос, какого хрена тогда они продолжают каждый день в него бегать, китаец объяснил, что это делается для того, чтобы не расстраивать остальных поселенцев. Мол, пока есть надежда, все довольны и счастливы.
Как китаец собрал лабиринт, если лабиринт не статичен, и постоянно меняется??? Я не понимаю… Хотя понимаю, блин. За весь фильм, лабиринт каким был, таким и остался. Персонажи бегали по одним и тем же неизменным коридорам, из которых лишь один сомкнулся, да и то, лишь для того, чтобы раздавить гнусного муха…
Так же китаёз сказал, что по краям лабиринта есть какие-то сегменты с цифрами. Увидев на вытащенном из жука предмете цифру 7, герой тут же заявил, что выход находится в сегменте №7!
Эти искромётные догадки нашего персонажа радовали далеко не всех. Например, один из бегунов, с брутальным  мужским именем Галя, постоянно третирует его. Говорит, что он козёл, и что он выскочка. И что он зря лезет в лабиринт. И что лучше им вообще сидеть внутри лабиринта и жить спокойно, а не лезть на рожон. В ответ на это, заместитель негра – дрищеватый пацан производит главгера в бегуны, вызывая анальную боль у его злопыхателя! Вот это поворот.
Пользуясь новой должностью, главгер подбивает азиата сгонять в сегмент №7. И они туда конечно же бегут. В сегменте 7 обнаруживается жучиное говно и какой-то шлюз с красным терминалом, который открывается при поднесении к нему бомбообразного ключа.  «Так это жеж ВЫХОД!!!» -восклицают наши герои и бегут сообщать счастливую новость в селение.

Выяснилось, что негр пришёл в себя. Но теперь ведёт себя странно. Выглядит словно наркоман, и утверждает, что он всё вспомнил. Но почему-то никому ничего не рассказывает.
А Галя встречает новость об обнаружении выхода враждебно. Типа, никакой там не выход, а очередная жопа. И вообще рвение главного героя до добра не доведёт. Казалось бы, вот урод, да? Но вскоре выясняется что он, сцуко, прав на все сто. Спустился вечер, а лабиринт не закрылся… Вы думаете, что это песец? Погодите… Спустя пару минут, пока ребята таращились на незапирающиеся ворота, начало открываться ещё три входа в лабиринт, о которых доселе вообще не догадывались! Вот теперь песец навис полноценный и неотвратимый.

Сразу, как только стемнело, из лабиринта табунами полезли жучары. И начали быстро снижать поголовье людишек. В последний момент, главный герой с друзьями прячется в бамбуковой хижине, и, о чудо, монстры не в силах сломать её бамбуковую дверь! Лишь одному удалось расковырять прутья на крыше, и утащить главного негра прежде чем тот рассказал всем ПРАВДУ.

Из разломанной хижины герои бегут куда глаза глядят. Уже кажется, что вот-вот их сожрут всех до единого, но… Появляется рассвет, и жуки убегают. Главный герой, пользуясь случаем, долбится отломанным жучиным жалом, и уходит в трип. Оказывается, жучиный яд восстанавливает память. Главный герой видит своё прошлое до лабиринта и… Там тоже ни хрена не понятно. Всё, что удаётся выяснить, что чувак был каким-то учёным, и сам отправлял людей в лабиринт. Но зачем? С какой целью? Так и осталось загадкой.

Когда главгера отпустило, оказалось, что он сидит в клетке вместе с друзьями. А власть захватил его враг – Галя. К клетке приходят парни, лояльно относящиеся к герою. Это бывший зам негра, толстячок и ещё пара-тройка каких-то хмырей. Герой рассказывает им всю правду-матку, дескать это он их сюда отправил. Он во всём виноват.  Он – полная сволочь. На что эти добрые самаритяне отвечают, -«Так это был ты? Ну как же это? Ну ла-адно, чё уж теперь. Всё равно же ты хороший малый…» И выпустили его из клетки. Я фигею с этих доброхотов!

Конечно же, выпущенных тут же ловят. Галя говорит, что правила изменились, и теперь в лабиринт швабрами никого заталкивать не будут. А просто привяжут к позорным столбам у входа, и будут ждать, когда придут жуки и их схрумкают… Короче, гениальный лидер занимается бессмысленными люстрациями, вместо того, чтобы за день, форсированным методом отстроить хотя бы какие-то укрепления, ведь жуки по любому вернутся ночью опять, и привязанными к столбам бедолагами явно не ограничатся.

Героев спасает китаец и ещё несколько своих ребят, затесавшихся в стан врага. Освобождённый герой толкает пламенную речь, и призывает идти с ним в лабиринт – к выходу. И в результате, команды получаются примерно 50Х50. Галя со товарищи – остаётся в селении. А отряд главного героя уходит в лабиринт.
Без всяких проблем они добегают до 7го сегмента, и… Тут появляются жуки. Пока часть отряда ведёт непосильный бой с жуками, остальные вскрывают код терминала. Единственный, кто сумел узнать код – это китаец. Но назвать цифру он не успевает, потому что на него набросился жук. Тогда запасной негр погибает героической смертью, спасая китайца (политкорректность в квадрате!) и вот, код назван. Двери открылись, и остатки отряда проникли в какой-то коридор.

Казалось бы. Ну вот и экшОн начинается! Хотя к тому моменту я уже так устал от часовой ваты, что мне на это уже было плевать. Да и экшОна никакого так и не наступило. В конце коридора герои находят дверь с надписью «ВЫХОД», и выходят в какую-то лабораторию. Там валяются убитые профессора и солдаты. Всё разгромлено. Тут включается телевизор и какая-то мерзкая бабища начинает с него вещать примерно следующее.

«Ребята! Ништяк, что вы вышли из лабиринта! Значит первая фаза эксперимента завершилась удачей! Хотите узнать, зачем мы держали вас в лабиринте? Сейчас я вам всё расскажу. В общем, Солнце сожгло Землю. Почти никого из людей не осталось. Но это всё фигня, на самом деле, и суть вообще не в этом. А в том, что ВНЕЗАПНО появился вирус, который начал делать из людей зомби. Это было ужасно, аж пипец. Но следующее поколение людей стало появляться с иммунитетом к вирусу. Мы стали собирать этих детей, сажать их в лабиринт и наблюдать, как они выживают, чтобы понять, что влияет на выработку иммунитета. А злобные мухи в лабиринте нужны потому, что мы подозреваем, что иммунитет вырабатывается только в состоянии постоянной борьбы за выживание (к тому моменту за спиной у бабы начинается какой-то движняк. Все бегают, солдаты в кого-то стреляют). Ну и вот. Теперь у вас есть шанс жить дальше, и продолжать эксперимент! Ну а нам тут похоже п***ец! Спасибо за внимание, и удачного вам дня!»

После этой тирады, тётка с улыбкой достаёт пистоль и вышибает себе мозги.
-Ну и какого хрена это было? –недоумевают герои.
-А я вам сейчас расскажу, -отвечает ВНЕЗАПНО появившийся… Галя!
Как он вылез? Когда успел? Но вот он перед ними. И у него пистолет.
-Хрен ли вам не жилось в лабиринте? –говорит придурок с пистолетом. –И чё вот вы сюда пришли? Нахрена? Хотя на вас-то мне по фигу. Просто я такую личную неприязнь испытываю к главному герою, что даже кушать не могу. Поэтому я сейчас его пристрелю.
И он стреляет.
Но выскочивший жиробас заслоняет друга своим широким пузом. Подхватив валяющийся пистолет, главгер тут же валит Галю, а потом дооолго, надрывно и по-бабьи причитает над телом толстячка. Странно, сколько друзей у него до этого погибло, и ни по кому он так не убивался, а тут, даже появившийся непонятно откуда commandos с трудом оторвал его от хладного трупа. Всех оставшихся героев, солдаты выводят на улицу, представляющую из себя пустыню, сажают в вертолёт, и везут куда-то, через плохо нарисованный постапокалипсис (просто кривые дома торчащие из песка). Какой-то мордастый мужик в вертолёте говорит примерно следующее: «Как клёво, что вас так много выжило! Значит можно продолжать испытание! Теперь вас ждут по-настоящему крутые дела!»

И показывают какой-то кабинет, в котором за столом сидят непонятные люди, а возглавляет собрание та баба, что застреливалась на записи. И эта баба говорит. «Идея с лабиринтом была клёвой, посоны! Но дальше будет ещё клевее! Начинается вторая фаза эксперимента! Ура!»

Конец фильма…

Да мне насрать на вторую фазу испытания. Я из первой-то ничего не понял. И что характерно, мне даже не интересно было в этом разбираться. Всё подано пресно, скучно, бестолково. Сюжет похож на дырявый мешок, расползающийся по швам. Динамических сцен в фильме ровно две с половиной, и длятся они по столько же минут. Рояли выезжают из кустов буквально наперегонки. Идея… Да какая в жопу идея? Зачем ребята ломились в лабиринт, когда можно было разломать лифт и спуститься по шахте? Зачем учёные отправляли ребят в лабиринт? Если новое поколение людей стало иммунным к вирусу, то человечество уже нашло спасение. А если иммунные не все, тогда зачем отправлять этих ценных людей, вместо изучения, на гибель?  
-Коллеги, учёные. Появилась новая смертельная эпидемия. Человечество под угрозой вымирания. Мы с вами обнаружили, что несколько крыс обрели иммунитет… Предложение такое. Запускаем этих крыс в лабиринт. Каждую ночь перекрываем выход из его центра, и запускаем туда кошек. А каждое утро кошек убираем, и снова открываем выходы. И так будем делать годами… ГОДАМИ!!! Как вам такое предложение?
-Гениально, профессор! Вы гений!!! Так мы непременно спасём нашу цивилизацию!!!
Ну, или типа того.
Когда смотришь фильм, кажется, что это маленькая девочка на даче играет в куклы, собрав из кирпичей что-то вроде лабиринта. Впрочем, думаю, что девочка сочинила бы историю поинтереснее.

Длинная тягомотина, а не кино. И вроде бы есть загадка. Есть тайна. Но реализовано всё так примитивно, что даже ждать развязки нет никакого желания. Не говоря уже об интересе к продолжению. Из этой идеи наверняка можно было создать сериал. И он бы возможно даже обрёл поклонников. Не знаю. Лично меня увиденное сильно утомило. Более скучного постапокалипсиса я ещё никогда не видел. Даже трэшовая «Хижина в лесу» по сравнению с этим выглядит просто шикарно.
Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Nemo
ДК
Nemo


Сообщения : 1471
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 40

"Бегущий в лабиринте" (отзыв) Empty
СообщениеТема: Re: "Бегущий в лабиринте" (отзыв)   "Бегущий в лабиринте" (отзыв) EmptyПт 26 Сен 2014, 19:17

Вовец, ты будешь ржать, но я читал книгу 3-4 года назад. Книга понравилась, очень напоминает "Куб", ты все ждешь, что же там за лабиринтом. А за лабиринтом оказался, что вы думали? Второй уровень!
В смысле параллельно первому лабиринту, есть второй, где живет бабская община, и в эту бабскую общину на лифте присылают патцана. О том, как эти общины объединяются написано во второй книге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

"Бегущий в лабиринте" (отзыв) Empty
СообщениеТема: Re: "Бегущий в лабиринте" (отзыв)   "Бегущий в лабиринте" (отзыв) EmptyПт 26 Сен 2014, 21:58

Понятно. Вопросов больше не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
"Бегущий в лабиринте" (отзыв)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» X-COM 2 (отзыв)
» Splatoon (отзыв)
» "Хардкор" (отзыв)
» "Заклятие 2" (отзыв)
» Пирамида (отзыв)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Кино-
Перейти: