Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поcледний выпуск манги Naruto

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Gl0wen
Завсегдатай
Gl0wen


Сообщения : 439
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-10-06
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Поcледний выпуск манги Naruto  Empty
СообщениеТема: Поcледний выпуск манги Naruto    Поcледний выпуск манги Naruto  EmptyВт 07 Окт 2014, 11:24

Последняя глава манги Naruto, издающейся с 1999 года,выйдет в ноябре 2014 года. Об этом сообщает газета The Asahi Shinbun.
Завершающая часть комикса выйдет в печать в еженедельном журнале Weekly Shounen Jump 10 ноября, позднее в ноябре выйдет последний, 71-й, том манги. 6 декабря в Японии на экраны выйдет полнометражный анимационный фильм The Last: Naruto the Movie. Когда он выйдет в прокат в остальных странах, пока неизвестно.
Суммартные продажи манги Naruto по всему миру превысили 270 млн экземпляров. Помимо фильма, вышли также аниме-телесериал (его первая часть, Naruto, завершилась в 2007 году после 220 эпизодов, а вторая, Naruto Shippuuden, выходит до сих пор; общее количество эпизодов превышает 500), девять полнометражных фильмов и восемь OVA.
Отсюда

Почти каждый грёбанный четверг в течении 7 лет...7 лет...
Спасибо переводчикам.
Поcледний выпуск манги Naruto  14080362515731
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Поcледний выпуск манги Naruto  Empty
СообщениеТема: Re: Поcледний выпуск манги Naruto    Поcледний выпуск манги Naruto  EmptyВт 07 Окт 2014, 15:49

Я потерялся где-то в середине третьего сезона, когда началась уже откровенная галиматья, а-ля Нагато убивает ВСЕХ (видимо сам автор не выдержал и психанул), а единственный выживший Нарик внезапно достучался до его совести, и он всех оживил. Вот так вот просто. После такой вопиющей бредятины я уже смотреть сабж ниасилил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Gl0wen
Завсегдатай
Gl0wen


Сообщения : 439
Репутация : 9
Дата регистрации : 2013-10-06
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Поcледний выпуск манги Naruto  Empty
СообщениеТема: Re: Поcледний выпуск манги Naruto    Поcледний выпуск манги Naruto  EmptyВт 07 Окт 2014, 16:12

Аниме я не смотрел, только мангу почитываю. Ближе к концу, конечно, дичайший бред начинается, но пролистывание манги рано утром в четверг уже вошло в привычку. А когда до конца осталось 5-6 глав, бросать как-то не комильфо.
Сейчас все и решится...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Поcледний выпуск манги Naruto  Empty
СообщениеТема: Re: Поcледний выпуск манги Naruto    Поcледний выпуск манги Naruto  EmptyПн 21 Дек 2015, 14:42

Вчера от скуки глянул "Последний фильм" (он так и называется - "Последний фильм"). Блин, ну и навертели. Наверное, даже "Незнайка на Луне" - реалистичнее. Даже не наверное, а точно. И главное, непонятно что этим фильмом хотели показать? Нет, ну так-то понятно конечно, хотели показать, что Нарик всё-таки взялся за ум, и из раcпиздяя превратился в мужика, наконец-то наладив отношения с Хинатой (которая его ждала, как чувак из "Просто Марии" - лет 30). И вот свершилось, Нарик наконец-то догадался, что она его любит, и самое главное - догадался, что он любит её тоже. Просто вот сел, напряг извилины, и допёр до этой разгадки, даттебаЙО! Ну ладно, сделали бы фильм про любовь-морковь, приправив чем-то более адекватным. Например, с Хинатой что-то случается, она куда-то уезжает всерьёз и надолго, или же того и гляди двинет копыта, и Нарика простреливает, мол, йопти, как же я без неё буду?! Чёт мне без неё херовато, и ваще... И размотали бы этот клубок по спасению/поискам Хинаты. Даже выдумывать ничего не надо. Нет же! Выдумали! На Землю падает Луна. А на Луне живёт какой-то гомоватый чувак, который всю жизнь собирал глаза своего народа (и это лишь малая толика бреда). Из этих глаз он собрал некую хренотень, управляющую Луной, чтобы уничтожить Землю. Дескать люди на ней - все сплошь грешники, воюют друг с другом и ваще их пора уничтожить. Короче, старая песня из "День, когда Земля остановилась", "Mass Effect", "StarCraft-2" и т.д., т.п... Сам же этот хмырь, я так понял, умирать не собирался. Сперва похитил сеструху Хинаты, выдернул у неё глаза, и вставил себе (свои непонятно куда дел). А потом похитил Хинату, чтобы видимо с ней делать новую цивилизацию лунатиков. Ну и короче, вокруг этой галиматьи всё вращается. Герои превозмогают. Постоянно происходят эпические взрывы и мелькания "привет эпилептикам!" Один раз главный злодей даже разрубил Луну напополам! Но она почему-то не раскололась. Потом Нарик заставил Девятихвостого писать на Луне XУЙ всякие послания, чтобы на Земле прочитали и не взрывали Луну (а могли взорвать...) Девятихвостый конечно большой, но чтобы написать иероглиф, заметный на Луне с Земли, он должен был изобразить его размером с Москву. В общем, маразм крепчал. В итоге добро как обычно победило, сестре Хинаты вернули зенки, гомику дали в жбан, и конечно же простили его, сердешного... Ну за что же на него злиться? Всего лишь людей похищал, убил туеву хучу невинных граждан метеоритами и хотел человечество уничтожить. Он же раскаялся! Надо понять и простить... Герои ведут себя как дебилы. Хината, несмотря на то, что выросла и превратилась во взрослую бабу, всё ещё ведёт себя как первоклассница, напоминая ёжика в тумане (а там ещё перевод такой был - один в один голос Ёжика её озвучивал: "Я - ё-жик. Я у-пал в во-ду"... Laughing ) Ну а в конце замутили романтИк, от которого все анимешники в кинозале наверняка обнякались, и утонули в соплях. Однако, ситуацию он не спас. На фоне остального идиотизма, это подытоживание долгой Наруто-Хинатовой "Санта-Барбары" просто теряется без остатка. Как-то это всё выглядит притянутым за уши, неестественным и неправдоподобным. Грустно, что аниме, начинающееся с такой помпой и реальными намёками на серьёзность и эпичность - скатилось в такой размазанный и бредовый итог. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Поcледний выпуск манги Naruto
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фрагмент японской манги о России.
» Naruto - Bunta
» Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 (анонс)
» Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations (трейлер)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Литература-
Перейти: