Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Warhammer 40K - Call to Arms

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Warhammer 40K - Call to Arms  Empty
СообщениеТема: Warhammer 40K - Call to Arms    Warhammer 40K - Call to Arms  EmptyПт 12 Дек 2014, 21:45



Последний раз редактировалось: Raptor (Сб 17 Янв 2015, 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Alnidim
Конный арбалетчик
Alnidim


Сообщения : 1224
Репутация : 74
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Самара

Warhammer 40K - Call to Arms  Empty
СообщениеТема: Re: Warhammer 40K - Call to Arms    Warhammer 40K - Call to Arms  EmptyСб 13 Дек 2014, 00:45

Отлично! Мановар и Вархамер, едины как сварной шов! И с катетом не переборщили и сколько нужно аргона добавили, хорошо! Извините опять о сварных швах, гложат они меня третью неделю не могу запустить в производство новые сварочные карты! Короче как девка красная, и боюсь отпускать новые сварочные карты, а вдруг чего не просчитал и напутал, с другой стороны производство стонет, мол по старым тоже херь получается! И кажется мне во всей этой истории, что горелку в итоге засунут мне в задницу! И будет мне Дантев Ад со всеми вытекающими!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alnidim
Конный арбалетчик
Alnidim


Сообщения : 1224
Репутация : 74
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Самара

Warhammer 40K - Call to Arms  Empty
СообщениеТема: Re: Warhammer 40K - Call to Arms    Warhammer 40K - Call to Arms  EmptyСб 13 Дек 2014, 00:49

Ну а так с коментами клипа, есть тут одно но! Там в промежутках показывают Некронов, а они мне любы больше всех! Люблю космическую нежить! За нее и играл! Офигенно они ее смешали с Египтом, пирамидами и самой тьмой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Warhammer 40K - Call to Arms
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Sabaton - Coat of Arms
» Total War: Warhammer
» WARHAMMER 40.000: Total Destruction IV
» Manowar - Warhammer 40000
» Богослов и Warhammer 40000

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Музыка-
Перейти: