Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Премия Дарвина — 2015. Рыбак и проглоченная живая рыба

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Премия Дарвина — 2015. Рыбак и проглоченная живая рыба Empty
СообщениеТема: Премия Дарвина — 2015. Рыбак и проглоченная живая рыба   Премия Дарвина — 2015. Рыбак и проглоченная живая рыба EmptyПн 30 Мар 2015, 10:40

45-летний бразилец по имени Мануэль отдыхал с семьей и друзьями на пляже городка Икапуи. Неожиданно его взгляд привлекла рыба, плескавшаяся в небольшом углублении на берегу. Мужчина подумал, что было бы неплохо снять шутливое видео, на котором он ловит ее ртом и с видом победителя смотрит в камеру, сжимая трепыхающуюся тушку в зубах.

Мануэль обожал рыбалку, но поймать рыбу зубами оказалось не так то просто — мешала очень скользкая чешуя. Ему удалось это сделать лишь после нескольких неудачных попыток. Наконец, необходимые кадры были сделаны, и Мануэль открыл рот, чтобы вытащить из него рыбу. Но не тут то было — она… проскользнула ему в горло.

В принципе, у бразильца еще был шанс выжить. Чисто гипотетически, организм переварил бы рыбку, которая в скором времени потеряла бы «сознание» и превратилась в некое подобие суши.

Но Мануэль запаниковал.

Напуганный до смерти, он начал жадно глотать много воды, пытаясь вызвать рвоту. Но вода, похоже, лишь продлила рыбе жизнь. Мужчина чувствовал себя все хуже и хуже. «Я чувствую, как она плавает в моем животе», — это были его последние слова.

Друзьям удалось довезти дуралея до больницы, где он выпил еще воды, прежде чем медсестра отчитала его, сказав, что это в конечном итоге приведет к удушью. Буквально через пару секунд после этого, рыба в попытке вырваться на свободу рванула вверх и застряла у него в трахее. Мануэль погиб от нехватки воздуха.

Несмотря на то, что у Мануэля осталась жена и двое детей, дарвиновский комитет выдвинул его на соискание Премии Дарвина — 2015.

Отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Премия Дарвина — 2015. Рыбак и проглоченная живая рыба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гигантскую рыбу-мутанта выловил рыбак у берегов Фукусимы
» Премия Дарвина
» Живая еда
» Ручная рыба
» Рыбак поймал прозрачную рыбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Новости-
Перейти: