Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 MBAND - Она вернётся

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

MBAND - Она вернётся Empty
СообщениеТема: MBAND - Она вернётся   MBAND - Она вернётся EmptyПт 17 Апр 2015, 16:29

Сегодня, когда сидел в харчевне, во время обеда, по телеку увидел этот клипец. Сперва чуть не блеванул от хнычущих сладких лиц, постоянно мелькающих крупным планом. Но потом, начался СЮЖЕТ! О, да ребята. Я было подумал (глядя издалека), что эти недоN-Sync тупо сп*здили кадры из какого-то банального блокбастера типа "Затерянный мир", но когда присмотрелся - понял, неее, всё в порядке! Это местное производство. Дешевизна во все поля. Правда, отдаю должное создателям. Издали, метров с десяти, учитывая моё хероватое зрение, смотрится круто!  Very Happy
Вблизи же, графика у спецэффектов как в "Парке Юрского периода"... На Сеге.  Very Happy
Короче, крутейший клип! Тут вам и невыносимые юношеские страдания от неразделённой любви, и уличный репчик, и захватывающие приключения, и динозавры, и птеродактили, и зловещие черепа, которыми тупые бэкстритбои играют в модный бейсбол. В какой-то момент к ним даже приходит паук. Но все эти чудовища, как один, брезгуют певцами и девкой, для которой те воют. И дружно разбегаются, видимо, чтобы поблевать в кустах от невыносимо-сопливой песни.
Ну и конечно, в конце, девица таки выбирает одного из сладких мальчиков, и возвращается к нему, но... Тут интрига! Она упирается в энергетическое поле! От такого неожиданного поворота и накала страсти, я едва не подавился, но... Всё обошлось. Это был просто сон девушки. Ведь ТП всегда засыпают в скучных палеонтологических музеях и им снится всякая херь...  
Странно. Я был уверен, что мальчуковые группы вымерли в начале 2000х, как показанные в клипе динозавры. Но если учесть, что группа в клипе тоже показана в качестве музейного экспоната, то видимо они действительно вымерли, но почему-то всё ещё продолжают петь.  
 


Внимание! Смотреть с выключенным звуком!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Alnidim
Конный арбалетчик
Alnidim


Сообщения : 1224
Репутация : 74
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Самара

MBAND - Она вернётся Empty
СообщениеТема: Re: MBAND - Она вернётся   MBAND - Она вернётся EmptyВс 19 Апр 2015, 03:25

От такой сладости диабет развивается! В АД кормить церберов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
MBAND - Она вернётся
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Музыка-
Перейти: