Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Творческие планы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Творческие планы Empty
СообщениеТема: Творческие планы   Творческие планы EmptyВт 16 Июн 2015, 20:49

Итак, пришло время задуматься апчём пейсать дальше. Большие надежды я возлагал на "Тенебрариум", который, увы, подкачал. Книга получилась неудачной и "провалилась в прокате". Даже из моих друзей никто не осилил дочитать (или дослушать) её до конца. Такое со мной впервые. Стыд-позор на всю Европу. Реакция читателей на "Самиздате" тоже не фонтан. Мнения, в основном, одинаковые: Слишком затянутое повествование, слишком инфантильный и слабый главный герой. Короче, фиаско.
Но в этом есть и положительная сторона. Появился повод задуматься о смене "генеральной линии партии". Значит, нужно писать о чём-то другом. Поэтому, я решил, вместо продолжения тетралогии про Хо, написать книгу о чём-нибудь другом. Есть острое желание написать либо мрачный, нуаровый киберпанк (а точнее, фанфик по Meat Puppet), либо весёлую приключенческую книгу. Пока что есть только общие задумки, но затягивать с ними не стоит. Надеюсь, в этот раз у меня получится написать что-то более интересное и удачное.
Если желаете поделиться своими предложениями по этому поводу - буду рад выслушать! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Творческие планы Empty
СообщениеТема: Re: Творческие планы   Творческие планы EmptyСр 17 Июн 2015, 09:18

весёлую приключенческую книгу
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Творческие планы Empty
СообщениеТема: Re: Творческие планы   Творческие планы EmptyСр 17 Июн 2015, 10:27

Согласен. Трэшака и так вокруг полно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Творческие планы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Планы на отпуск
» Врачи - люди творческие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Литература-
Перейти: