Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Конченые мрази

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 11:33

Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Larry
Летун
Larry


Сообщения : 618
Репутация : -15
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 45
Откуда : Украина, Киев

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 13:44

Зачем ты это размещаешь тут?.... непонимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 13:53

Я размещаю тут мир, в котором живу. Если бы жил в раю - выкладывал бы ангелочков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Larry
Летун
Larry


Сообщения : 618
Репутация : -15
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 45
Откуда : Украина, Киев

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 13:54

ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 13:55

Конченые мрази Scaled.php?server=201&filename=52913491
Вернуться к началу Перейти вниз
Larry
Летун
Larry


Сообщения : 618
Репутация : -15
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 45
Откуда : Украина, Киев

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 13:57

надо ребятишкам такое чаще показывать, что бы к реальности привыкали
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 14:04

Это всё не инопланетяне, и не захватчики из космоса. Это чьи-то дети. Кто-то их такими воспитал (или же старался не заморачиваться воспитанием). Вот результат - гнилое семя. Всю эту мразоту просто необходимо показывать как можно чаще, во всей их мерзкой отвратительности, чтобы люди, которые это смотрят, кипели праведным гневом, и вспоминали, что у них у самих есть/будут дети, которым суждено жить среди этой мрази, а может и стать такой мразью. Вот именно из-за второго пункта это и нужно показывать в большей степени, чтобы родители не допустили превращение своих детей в эту быдляцкую мразь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 14:08

Кстати, после первого ролика интернет-общественность закипела. "Кросафчегов" затравили в их уютненьких аккаунтах, и им пришлось срочно их удалить. На этом дело не закончилось. Гадам забили стрелку. По телефону они бычили и пытались рамсить, но на стрелку явиться зассали. Естественно, это им не девчонок пинать.
В данный момент травля продолжается.
Да здравствует Анонимус!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Larry
Летун
Larry


Сообщения : 618
Репутация : -15
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 45
Откуда : Украина, Киев

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 14:14

праведный гнев, хорошее сочетание...
Хорошим, любящим своих детей родителям, ничего показывать ненадо, они итак этого не будут допускать. Понятное дело, что всякое в жизни бывает. А вот малолеткам, которые стоят перед выбором, каким путем пойти по жизни, это очень даже наглядный пример. Это же круто! С ноги по лицу девченке! Так что я с тобой не согласен. Хотя любая точка зрения имеет право на существование. Думаю это вопрос к психологам. Жаль нет знакомого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 14:48

Знаешь, я думаю, что вполне вероятно, у этих удальцов вполне себе приличные родители, которые уверены на все 100%, что их чада - белые и пушистые. Я даже почти уверен что при мамочке и папочке они тоже - такие няшки, что слёзы наворачиваются от умиления. Поэтому дело не в том, что родители обязательно воспитывают плохо или хорошо, а в том, как они следят за своими детьми. Мне кажется, что отмороженность так или иначе должна проявляться в поведении. Ошибка многих родителей в том, что они закрывают на это глаза, идеализируя отпрысков почти что до херувимов. Сам много раз был свидетелем, когда незамутнённые мамаши с папашами рвали глотки за своих чад, когда на них приходила жалоба. -Чё?!!! Да мой сын не мог такого сделать!!! Вы наговариваете на бедного мальчика! Он у меня самый лучший!!! И т.д.

А ещё меня вот что интересует. Вот, есть видео. Есть ОТКРОВЕННОЕ, умышленное причинение вреда здоровью. Лица всех виновников как на иконах. Вопрос, почему это видео изучают обычные интернет-юзеры, а не полиция? Почему до сих пор не пришли по адресам указанных лиц, и не арестовали? Почему за девушку заступились опять те же, незнакомые интернет-юзеры, а не ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ переаттестованная вдоль и поперёк полиция? Почему мрази не просто не боятся вершить этот беспредел, но главное - не боятся выкладывать его в Интернет, на всеобщее обозрение! Вот что меня удивляет больше всего. Не могу этого понять.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Larry
Летун
Larry


Сообщения : 618
Репутация : -15
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 45
Откуда : Украина, Киев

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 15:06

Дело тут совсем не в приличности родителей, хотя от этого тоже много чего зависит. Просто есть люди адекватные, способные понимать, что к чему и каков может быть результат, а есть не совсем адекватные, доверяющие в основном звериному инстинкту и соответствующим чувствам. Думаю и те и те очень любят своих детей, но в результате первые стараются привить одно, а у вторых просто получается такая же копия, если не хуже. Это конечно я все очень грубо описываю, но я просто суть хочу донести. История повторяется в детях. А то что мы пытаемся приводить примеры, это все частные случаи.

А на счет того, что полиция не ищет виновных, я думаю просто нет заявления, вот и все. Да и что толку, ну максимум штраф будет, а девченку пртом просто сожрут. Я думаю она и сама хороша, но суть не в этом. Просто я с детства своего знаю, что бить девченок это очень низко и не по мужски. Нам это просто привили в детстве. Этими же дибилами просто не занимались. А причины могут быть очень разными...
Вернуться к началу Перейти вниз
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 15:16

частично согласен с предыдущим оратором.
Родители тут практически не причем.. родители могут быть лауреатами каких-то научных премий, а дети могут быть оторвами.. а может быть и наоборот. Я считаю, что немалое воспитание детям даёт общество, которое вокруг них.. школа, вуз.. улица.. где и с кем человек проводит время, то и влияет на него как на личность. Отсюда такой ролик.

Но и не соглашусь.. сам сказал что причины могут быть разнообразными.. и порой есть бабы которые не заткнутся если им не уебать.. время такое.. новые правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 15:31

Улица воспитывает, когда родители не воспитывают. Я когда вышел на улицу - обрёл столько свободы что пипец. И никто за мной не следил, мог творить что хотел. И иногда хулиганил, чего уж скрывать, но... Каждое моё хулиганство сопровождалось очкосжатием - а вдруг родители узнают? Мнеж тогда пи*дец! Причём, я очковал ещё долгое время после того как где-то набедокурил. Дамоклов меч родительского гнева, если правда вдруг всплывёт - давил просто капитально. Потому что родители меня никогда не защищали. Порой мне влетало даже по ложному обвинению, или за чужие грехи. Несправедливо, обидно, да, но это вердикт родителей, а их слова не оспариваются. Сейчас я им за это благодарен. Потому как соблазнов встать на "скользкую дорожку" у меня была масса. Ко мне в детстве липили дети из неблагополучных семей (сейчас все они либо сидят, либо уже на том свете). Мне неоднократно предлагали попробовать наркотики, сигареты, выпить. Мне предлагали участвовать в краже. Много чего было. Но я ни на что не повёлся. И не потому что я такой правильный, хороший и примерный герой, а потому что я до усрачки боялся гнева родителей. (Заметьте, ни милицию, ни колонию, ни наркозависимость, ни потерю здоровья, а именно получения люлей от мамы с папой!) И я бы от них огрёб по полной, если бы об этом узнали. Я об этом прекрасно знал и не шёл на риск. Потому до сих пор и не сижу - ни на игле, ни в тюрячке. Родители не имеют право отдавать детей на воспитание улицы.
Что касается избиения девушек. В данном случае, на лицо МАССОВОЕ избиение ОДНОГО человека, заведомо неспособного постоять за себя. Если твой основной аргумент в разговоре с женщиной - это удар в борщ, то ты мудак и быдло. Ты НЕ мужчина.
Я повторюсь, на стрелку с анонимусами эти выродки не приехали. Почему? Потому что в этой ситуации есть реальный шанс огрести самим, а они ссат. Если к "новым правилам" относится избиение слабых и очкование перед сильными - то эти правила надо срочно менять. Иначе скоро мы вообще в троглодитов превратимся.


Последний раз редактировалось: Raptor (Сб 30 Июн 2012, 00:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Larry
Летун
Larry


Сообщения : 618
Репутация : -15
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 45
Откуда : Украина, Киев

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 15:35

lol! Смешно сказал (это коментарий к сообщению Глеба), но я не согласен все равно. Знаешь, бывают ситуации, что пока не убъешь человека, не решишь проблемы сыязанные с ним (этоя естественно очень утрирую). Но это же не означает, что всех "казлов" надо убивать. Проблема не решится. Наоборот, ты только наплодишь вражды, ненависти, злости, потому что нет людей плохих и хороших ( в абсолютном смысле слова)... И всегда найдутся люди, которые поддержут тех "казлов"(опять же, я условно их так называю).

Я вижу только одно решение данной проблемы, это просто элементарное воспитание своих детей в любви, в привитии им доброго отношения ко всему (а вот это как раз очень сложная задача для родителей и простой любви тут недостаточно... терпения очень много нужно...). И чем мы больше воспитаем добрых детей тем меньше станет тех, грубых, кому в жизни нехватило того родительского тепла и внимания...

А если все будет развиваться в противоположном направлении, как ты говоришь время такое, новые правила... это приведет к одному... и мне кажется это как раз и будет начало конца света... грубо, но я думаю вы понимаете о чем я...

А правила, они всегда у жизни одинаковые... То все говорят, что бы ответственность с себя снять...
Вернуться к началу Перейти вниз
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 15:35

во-первых, ТО время было другое, когда мы росли..
во-вторых, я не про ролик, что избиение более слабого группой лиц, я про вообще.. разные бывают ситуации..
и в-третьих, я повторюсь, я никоим образом не защищаю случившиеся в этом ролике.. но! есть и другая сторона.. из за чего всё это произошло? как можно делать выводы на нравственности не зная всей ситуации в целом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Larry
Летун
Larry


Сообщения : 618
Репутация : -15
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 45
Откуда : Украина, Киев

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 15:43

Ну и чем же оно так сильно отличалось??? Что мешает оставаться людьми???
Да и никто и не говорит, что ты их защищаешь. Но блин, Глеб представь ситуацию, такая же девочка оскорбит тебя до глубины души, посягнув на самое святое в твоей жизни... Что ты с ней сделаешь? Только честно...
Вернуться к началу Перейти вниз
geltviper
Бывалый
geltviper


Сообщения : 4133
Репутация : 63
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 40
Откуда : Саратов

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 15:45

прочитаю ей мораль, блять..
не знаю.. всё зависит от того что случится.. никогда не говори НИКОГДА, Вань.. всё случается и не в воспитании кроется истина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larry
Летун
Larry


Сообщения : 618
Репутация : -15
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 45
Откуда : Украина, Киев

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 15:56

ты на вопрос не ответил. причем тут я?

воспитание это не то, что я ставлю на первое место, воспитание это часть процесса. прививать нужно... а это очень сложно, и требует больших усилий. поэтому многие на это просто забивают, мол, а когда же самому жить?!.. а воспитывать это не сложно и методов много, рАзных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 16:11

Нельзя бить женщин. Никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах. Это должны знать все и всегда, если не хочешь чтобы твоя дочь (не приведи господь) лет через 15 вот так же ловила с ноги от сверстников (патамушта, а чё она сама неправа, *нецензурная брань*, вот и приняла по щам). Женщин бить нельзя. Это нужно взять за правило. Какие бы обстоятельства не были. Женщины, старики и дети не должны становиться жертвами рукоприкладства. Никогда! Какое бы время не было - это не повод оскотиниваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Larry
Летун
Larry


Сообщения : 618
Репутация : -15
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 45
Откуда : Украина, Киев

Конченые мрази Empty
СообщениеТема: Re: Конченые мрази   Конченые мрази EmptyПт 29 Июн 2012, 16:19

Абсолютно согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конченые мрази
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Обычная болтовня-
Перейти: