Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Bethesda превзошла сама себя!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Bethesda превзошла сама себя! Empty
СообщениеТема: Bethesda превзошла сама себя!   Bethesda превзошла сама себя! EmptyПт 13 Май 2016, 23:40

АААААА! Компания Бесезда просто убила наповал! Такого я ещё никогда, НИКОГДА не видел!!! Короче, купил себе DOOM-4. Установил. Запустил. И... Адские тормоза. То есть даже не слайд-шоу, а очень медленное слайд-шоу! Такое я последний раз встречал ооочень давно. Вызвало удивление то, что мой комп, далеко обгоняющий PS4, не тянет игру, которая на этой PS4 вполне идёт. Но как только начальный логотип протормозился, запустилось главное меню и... Игра пошла вообще без тормозов. То есть, не просто без тормозов, а на максимальных настройках без тормозов!!! Вот тут и выяснилось, что лагает только анимированный логотип Бесезды при запуске!!! ААААА, я в шоке! Логотип отжирает больше памяти, чем весь Четвёртый Дум вместе взятый!!! Это что вообще? Это как вообще? Нет, я бы понял, если бы лагало оxyительно крутое интро, сделанное для 4k, но тут просто дешёвая, примитивная анимация сраного логотипа!!! Блин, это жесть. Это реально жесть. Ох, Бесезда! Умеешь! Магёшь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Bethesda превзошла сама себя! Empty
СообщениеТема: Re: Bethesda превзошла сама себя!   Bethesda превзошла сама себя! EmptyПт 13 Май 2016, 23:53

После двух запусков, логотип буксовать перестал. Чё это было ваще? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Bethesda превзошла сама себя!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наказала сама себя
» Едет сама
» Белочка пришла сама к себе
» Гопник переоценил себя
» Что-то я себя неважно чувствую...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Игры-
Перейти: