Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Россия...                           Empty
СообщениеТема: Россия...    Россия...                           EmptyПн 10 Дек 2012, 09:25

Просматривая достопримечательности Екатеринбурга, для дальнейшего посещения, в первую очередь зашёл на сайт знаменитого Уральского минералогического музея (знаменитейший геологический музей с уникальнейшей коллекцией минералов и самоцветов). И что я вижу на главной странице?

"ВАЖНО!!!
Уважаемые екатеринбуржцы и гости нашего города!
Доступ в наш музей в последнее время стал достаточно своеобразным, благодаря усилиям ФГУП Урал (В.Б.Буряк) и руководства гостиницы Большой Урал (А.А.Зангиров). 11 мая 2012г. выстроен бетонный забор вокруг центрального входа музея, а проход теперь осуществляется через железные ворота, внутренний двор гостиницы и наш аварийный выход. И не смотря на заверения, данные В.Б.Буряком, руководству Свердловской области, Министерству культуры и туризма Свердловской области и нашему музею, что будет обеспечен достойный вход в музей для посетителей, по распоряжению А.А.Занигирова и В.Б.Буряка делается все, чтобы гости музея не могли пройти к нам. Предупреждаем Вас, что ворота закрыты! Стучите!!! После этого дежурный вахтер гостиницы попросит заполнить бланк заявления об уведомлении, что Вы посещаете аварийные помещения, и показать документ, удостоверяющий личность! Далее Вас может облаять кавказская овчарка из клетки рядом. Не бойтесь! Клетка крепкая! Кстати, на выходе из музея Вы вправе забрать свое заявление. Если Вас не испугало превращение простого музея в режимное предприятие, то мы работаем по-прежнему: пн., вт., ср. ,чт. ,пт. с 10-00 до 18-00; сб.,вс. С 10-00 до 17-00. Только лишь вахта в 18-00 ворота на вход уже не открывает.
Правительство области решает вопрос о выделении для музея другого здания, но до переезда еще далеко, а что придумают завтра В.Б.Буряк и А.А.Зангиров, никому не ведомо! Мы приглашаем посетить наш музей, несмотря на необычные условия входа и, если возможно, проголосовать по нашей проблеме на Демократоре и оставить там свои комментарии! Спасибо!"

Писец... Горжусь Россией!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Россия...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Обычная болтовня-
Перейти: