Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Mass Effect-3 DLC Citadel

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Mass Effect-3 DLC Citadel Empty
СообщениеТема: Mass Effect-3 DLC Citadel   Mass Effect-3 DLC Citadel EmptyСб 09 Мар 2013, 00:21

Сегодня прошёл последний DLC ME3. Создатели клялись и божились, что это будет последнее дополнение к МЕ3. Судя по всему это действительно так. Но в отличие от прямо скажем говённой "Омеги", "Цитадель" - офигенна! Я гарантирую! Это лучшая DLC из всех, что были у МЕ.

Дополнение состоит из одной основной миссии, и множества мелких, но забавных полумиссий. Основная миссия повторяет знаменитую "самоубийственную миссию" из второй части, и в ней тоже фигурирует вся команда. Командовать непосредсвенно можно только двумя персонажами, а остальные бегают сами по себе. Так же появились новые элементы тактики а-ля "Hitman", где нужно поднапрячь мозг и включить логику. Очень здорово.

Сюжет миссии тоже вполне на высоте. Присутствует даже неожиданный поворот, который я раскрывать не буду, дабы не спойлерить. Но скажу одно - такого вы явно не ожидаете. Для затравки: Шепарда отправляют в отпуск, дабы привести себя в порядок перед эпическим сражением, и тут внезапно выясняется, что его кое-кто хочет убить. Кто? Это сюрприз.

Впрочем, вся DLC строится на одной сплошной забаве. Сценаристов прорвало, и они сыплют качественным юмором сплошь и рядом. Лично я пару раз погибал только лишь потому что ржал над очередной шуткой, и не успевал укрыться от пуль.

Но это ещё не конец. В DLC открывается доступ к казино, игровым автоматам, и главное, к собственной квартире! Добрый негр Андерсон с барского плеча пожертвовал свои аппартаменты Шепарду.
Новую хату можно обустроить, правда без фанатизма (это вам не Sims), и тут же замутить тусню, пригласив ВСЮ свою команду, включая педика-Кортеса и лесбиянку-Трейнор (над ними там можно жёстко постебаться).
За время вечеринки, гости успевают подраться, потанцевать, сфоткаться на память. На утро все страдают похмельем. Но кое-кому оказывается мало, и он отправляется догоняться на улицу, где его принимают СБЦ. В общем, оторвались по полной.
И кстати, моё пророчество сбылось. Гаррус таки нашёл себе бабу Smile.

После, можно потусоваться с некоторыми напарниками отдельно, поговорив с ними по душам. Даже устроить поминки по Тэйну, довольно трогательно. Короче, весьма и весьма достойный итог этой затянувшейся Санта-Барбары. Как бальзам на душу после херовых концовок и тупорылой "Омеги".
Лично я доволен.

Рекомендую всенепременно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Mass Effect-3 DLC Citadel
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Mass Effect танцульки
» Mass Effect: Бомбануло
» Гитлер про Mass Effect 3
» Mass Effect 2 в формате кино
» Mass Effect - Malukah

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Игры-
Перейти: