Форум Раптора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Раптора

Форум о всякой всячине.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (мнение)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Raptor
Admin
Raptor


Сообщения : 13919
Репутация : 109
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 44
Откуда : Саратов

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (мнение) Empty
СообщениеТема: Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (мнение)   Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (мнение) EmptyВт 14 Июн 2016, 13:27

Опробовал сетевую зарубу, основанную на PvZ. PvZ в своё время прошёл с удовольствием. Собстно, я не люблю, когда из простенькой игрушки раздувают нечто претенциозное. Как например с "Angry Birds". Даже до фильма уже докатились, что лично я считаю полнейшим маразмом, ради выкачивания бабла из гламурного быдла, а так же родителей, чьи дети повёрнуты на планшетах. Потому, к идее сделать из простенькой двухмерной стратегии трёхмерный шутак, да ещё и сетевой - меня мягко говоря усомнило. Первая часть, кстати, оправдала сомнения. Пять минут веселья, а потом скучища. Казалось бы, надо было забить и дальше не продолжать. Но Popcap Games - упрямые сукины дети, и сделали продолжение. Которое - всего лишь доработанная напильником первая часть, но уже вполне реиграбельная и, не побоюсь этого слова, клёвая.
Получился вполне себе мазёвый шутер, не претендующий на лавры самого лучшего шутера, но твёрдо сидящий в своей нише весёлой игры для всех возрастов. Графика и анимация приведёт детей в телячий восторг. Ну а взрослому (как я), умудрённому сединами, придётся по душе вполне себе серьёзными уровнями сложности. Играть против ботов на высоком уровне сложности, даже вдвоём, на разделённом экране - это суровое испытание. Выручает только связка "танк+хилер". Иначе жесть.
Кроме полного спектра игровых режимов (есть даже прохождение на одного/двоих), ничем особым от первой части вторая не отличается. Классический мультиплеер заточен под командную игру, но в команде никто никогда не играет, и все просто друг друга мочат. За победы дают бабло, которое можно тратить как на кастомизацию (бесполезная вещь, просто изменяет облик чаров), так и, например, на семена растений (полезная вещь, позволяющая сажать стационарные растения для поддержки). Добавлено три новых героя. Теперь их по семь с каждой стороны. Со стороны растений это: Горох (классический штурмовик), Подсолнух (хилер), Мухоловка (ближний бой), Кактус (снайпер), Кукуруза (тяжёлый штурмовик), Роза (маг) и Цитрон (танк, похожий на Трахтенберга). Со стороны зомби, это: Солдат (штурмовик), Инженер (саппорт), Учёный (хилер), Футболист (тяжёлый штурмовик), Пират (подрывник), Бес (не Тирион, хоть и похож. Тяжёлый танк/лёгкий штурмовик. Может вызывать робота) и Супермен (ближний бой). В принципе, с таким набором чаров вполне можно покуражиться. Не Overwatch, конечно, но повеселиться можно. Опять же, есть совместное прохождение вдвоём, что уже даёт игре огромный плюс.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://cyberaptor.forum2x2.ru
 
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (мнение)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Plants vs Zombies 2 (трейлер)
» Psycho Realm - Stone Garden
» Zombie 108 (chinese zombies)
» Call of Duty: Ghosts Copy & Paste Modern Warfare 2 Ending
» PS3 vs PS4 (мнение) [осторожно, мат]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Раптора :: Всё и обо всём. :: Игры-
Перейти: